Форум nfs.com.ru

Модернизация проекта, процесс

Давно было у меня это в планах, теперь конечно реализовать это мне помешает разве что мой универ )

И так, начну. Введение денежной системы на сайте привело проект мягко говоря в состояние не стояния. На сайте сразу же начились конфликты, спам и прочий “срач”. Проект набрал популярности, но утерял ту атмосферу общения… Хорошие ребята разбежались, а их место заняли “спамщики”. А открытие магазина окончальтельно разрушило тот привычный сайт, которым он был.

Вскором времени планируется отказаться от АНР, также удалить онлайн магазин.
Заменит АНР система активности юзера на сайте, чем активее будет юзер - тем выше будет его показатель.
С открытием базы рекордов юзеров с онлайн гонок появится система рейтинга гонщика изходя из его достижений и заслуг :slight_smile:
Также у модмейкров появится свой рейтинг, который будет формироваться из оценки и маштабов модов.

Насчет миниаваторов, усерлайна и других возможностей - эти возможности будут открываться юзерами по мере увеличения рейтинга - почти как в играх :slight_smile:

Жэсть, интересно будет на это посмотреть, ну и поучаствовать в процессе открытия всех возможностей :co_ol:

PS я так понимаю, определенные возможности сайта будут доступны только Модмейкерам или Гоншикам?
Или всё общее будет ? - Хочешь что то - подними рейтинг в любой группе скажем так :-):

надо будет лучше убрать часть товара в магазине,к примеру 100% публикация скриншота,Поменять звание (форум),Убрать предупреждение (сайт),Убрать предупреждение (форум),Заказать переголосование.
Вместо анр вернуть те самые очки, которые были раньше.

Опр. возможности - админка, это да, а так, все перед вами :slight_smile:

ура!

Хорошая идея, правда логотипы авто рядом с ником можно и оставить))))

Миниаватары остаются…

Да, ты прав. Самый быстрый способ будет продвинуться в общем рейтинге - делать моды ) Самым же медленым способом - онлайн заезды )

Главное,чтобы эти моды выкладывали,ато я раз послал винилы на Кобальт(ещё на старом allnfs,царство ему небесное),а их не выложили.

перезалей их))

А если я допустим не играю в онлайне и не моделирую, как рейтинг зарабатывать?

Миха,да ну их нафиг,вот когда введут новую систему,тогда и буду что-то заливать.

На сайте вновь запущены блоги модмейкеров.

Админы, я уже который день жду своих прав статьевика :slight_smile:
Может пора уже проверять заявки?
Могу взять на себя три должности: Статьевик, ньюсмейкер и обновщик голосований.

Tardok, активностью на сайте :slight_smile: Только вот активность будет проверяться. И будет реализована сложная системы таких рейтингов. Например за оценку - 1 очко, за комментарий уже 25 очков и т.к далее Конечно же будет еще свой множитель, например 0,789)

matador323, отправки заявки не достаточно. Заявка должна быть рассмотрена, и командой админов вынесено решения. Все не так быстро. Спасибо за понимание )

Добавлена панель ББ кодов при добавлении публикаций, теперь новости отсылать можно намного удобнее -
Пользуемся :-):
1.png

Голосуй за каждый скриншот, точнее оценку ставь, в любом случае, надо проявлять активность на сайте.

А на основе чего при переходе с АНР на рейтинги будет присваиваться рейтинг каждому пользователю?По количеству АНР на тот момент?Или будет прослежена активность пользователя за последнее время?

  1. Посещение на сайте
  2. Комментарии и прочее
  3. Моды, заезды
    Спрашивай у Виталия, он будет разбираться в нюансах, тем самым, ранговая система избавит сайт от “школоты”, которая в экстазе от АНРок, плюс, думаю магазин уберем…

На форуме нужно сделать функцию быстрого ответа, и поставить в другое место информацию о BB-кодах и прочем:)

Это всё в процессе, на неделе всё будет)