Под капотом. Часть 2

Для начала пару слов о самом главном — о дате выхода обновления. Пока что мы занимаемся обновлением и планируем выпустить его 25 ноября, остались буквально последние штрихи.

Теперь о том, что в него войдет!

Балансировка ИИ
Одна из ключевых особенностей, на которые вы указывали после запуска, относилась к балансировке ИИ. Мы ознакомились со всеми вашими отзывами по этому поводу, посмотрели ваши видеозаписи и прямые трансляции. Приняв все это во внимание, отрегулировали поведение ИИ — теперь игра станет более сбалансированной.

События сообщества
Когда выйдет обновление, то среди прочего вы сразу же заметите новый значок в нижнем левом углу главного меню. По нему можно будет узнавать обо всех событиях сообщества — текущих или грядущих.

Так что же такое событие сообщества? В ближайшие месяцы мы запустим три типа событий — каждый из них по-своему уникален.

  • События, в которых можно заработать бонусные деньги.
  • События, в которых можно получить скидки на разные игровые предметы.
  • События, в которых можно получить бонусную репутацию.

Завтра начнется первое событие, под названием «Мощность имеет значение», в котором можно получить скидку 40% на все улучшения ходовых характеристик. Самое время улучшить свою новую тачку!

Машины икон
Если вы уже начали исследовать Вентуру-Бей, то, наверное, ездили за рулем Porsche Накай-сана или Porsche 277 Магнуса Уолкера. В следующем обновлении можно будет также заполучить Hoonicorn Кена Блока и Lamborghini Diablo SV Морохоши-сана. Если вы уже завершили соответствующие задания, эти машины можно будет просто забрать в гараже, бесплатно.

Неоновая подсветка
Работая над Lamborghini Diablo SV Морохоши-сана, мы подумали, что вам было бы очень интересно взглянуть на неоновую подсветку на стадии разработки. Она появится только на машине Морохоши-сана и вот как будет выглядеть.

Подбор цветов 2.0
Теперь при покраске машины, дисков или наклеек будет доступен новый подбор цветов. Будут представлены последние использованные цвета и материалы, наборы цветов и материалов, а также цифровые значения на ползунках — вы сможете безошибочно находить то, что нужно. Одной из животрепещущих тем, что вы затрагивали в отзывах о редакторе обтяжек, было улучшение функциональности при работе с цветом, и мы рады представить всем вам обновленную версию.

Зеркальное отображение
Во время закрытой беты и после выпуска игры все сообщество в один голос твердило, что без этой функции просто никуда. Поэтому мы решили ее добавить! Теперь, если открыть экран слоев, появится кнопка, которая позволит скопировать любой слой с левой стороны машины на правую (и наоборот). Работает как для боковых панелей машины, так и для боковых стекол.

Повышение репутации
Гоняйте и повышайте репутацию. Теперь на улицах Вентуры-Бей вы сможете зарабатывать еще больше очков REP. Верхний предел будет поднят с 50 до 60.

Ежедневные испытания
В обновление включен набор новых ежедневных испытаний, при этом более сбалансированы типы событий, и меньше уклон на нарушения. Как только оно выйдет, появятся и новые испытания.

Новые призы и достижения
Можно будет заработать три новых приза и достижения:

  • Фанат: пополнить гараж любой из новых машин икон.
  • Бунтарь: выиграть событие на каждой из новых машин икон.
  • Безумная разблокировка: получить 350 000 очков за дрифт в событии «Безумный Блок» на машине Кена.

Готовые варианты покраски
Мы увеличиваем количество готовых вариантов покраски, которые можно будет сразу же использовать. Всего мы добавим тридцать новых вариантов покраски, и их можно будет использовать на разных машинах.

Исправления общих ошибок, мелких недочетов и прочие улучшения
Были исправлены кое-какие ошибки. Мы отрегулировали и улучшили прочие места, такие как подстраивание ИИ.

Опрос сообщества
Ваши отзывы и дальше будут важным источником информации для нас, а опросы — лишь одно из средств, которые мы планируем использовать, чтобы собирать ваши идеи. Первый опрос пройдет в ближайшие дни, поэтому если вы играли в игру Need for Speed после ее выхода, мы отправим его вам на почту — не пропустите.

Таланты сообщества
Мы были просто в непередаваемом восторге от ваших автошедевров, которыми многие из вас с нами поделились. Вот какие работы нам понравились особенно!

Редактор покраски стал лучше, и нам уже не терпится увидеть ваши новые творения.

Вот и все на сегодня! Это был как всегда ядреный выпуск «Под капотом». К следующему выпуску обновление икон уже выйдет, а мы расскажем, что предстоит дальше. Следите за новостями!

Увидимся на улицах Вентуры-Бей! Не останавливайтесь!

Комментарии

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: