07.04: Обзор NFS Видеоигр

Первую часть вы можете скачать тут.

Мне захотелось написать обзор про NFS World и вот он. Я даже напишу рассказ нежели обзор.

Всем игрокам достигшим 30 лвл и ниже World кажется ужасающе скучным... Когда мне наскучил World я пошёл в Мир Танков, а потом я опять пошёл в World, и начал делать винилы, набивать детальки. Хотя на мою стоковую сливу я так ничего и не набил, моё стремление к World'у всё ещё осталось.
World кажется чёрно-белой игрой, в которой цвета - важная часть. Я очень хочу цветов в игре, но даже самая "цветная" тачка кажется в игре унылой. Мне кажется цвета - самая плохая часть игры, и от неё многие игроки уходят из игры или удаляют её...
Кроме того, на картинке выбора цвета видно одно, а на машине другой цвет (оттенок)
Многие жалуются на то, что в игре мало автомобилей, но я считаю что их достаточно, тем более есть тюнинг. Я думаю это вызвано тем, что нет разнообразия, так как авто скучны из-за цветов игры (опять цвета?!). Тоже-самое и с гонками, в этих гонках нет цветов, а значит разнообразия.
В игре появился магазин Aftermarket, ЕА говорили, что будет почти все за Cash, а оказалось что за Cash только 3 диска. Все остальное за boost'ы. ЕА выходит за границы разумного - им нужны деньги, тем более в кооперативной погоне еще множество багов. От обновления лучше не стало - я уже заметил 2 бага.
Так-же заметил что иногда выпадают Powerup'ы для кооперативной погони. Ещё один факт лени ЕА.
Поиграюсь в World и обновлю))
Кооперативная погоня в NFS World! Наконец-то! Поиграл, и мне понравилось - очень много репутации и денег, а ведь в обычной гонке 6000 денег не заработаешь... Но всё-таки школоло обрывает радость от погонь. Они толкаются и не понимают, что в погоне нужно помогать друг другу, а не вклеить соперника об стенку. Если вы ненавидите школоло, то срывайте разрушаемые объекты на них, они обязательно врежуться в эти объекты.
Теперь поговорим о пейзажах. Если вам кажется, что пейзаж невозможно увидеть в NFS World из-за красок игры, то вы ошибаетесь. Вот наглядный пример. Если захотите могу показать больше таких пейзажей.

После "бесплатных" бустов сразу перегрузились сервера. Всем бы нахаляву потратить бусты. Видимо ЕА захотели заманить игроков в игру и набрали максимум игроков на сервере. Наверное они хотят поставить рекорд Гинесса на максимальное кол-во игроков на сервере. По крайней мере я так думаю... ЕА хотят получить прибыль от игры, а получают расход. Ето как игра Вконтакте. Сделал ошибку - год исправлять. В случае с ЕА, поправят одну ошибку - появится другая.

Ещё один патч. Видимо после перегрузки серверов что0то случилось и BB решили поправить сервер. Если я прав, то "халявных" бустов больше не будет. Кому легко восстанавливать итак кривые сервера после налёта игроков?

Блог строго не судите, это мой первый блог))

Комментарии

  • mixed500 04 апреля 2011, 20:37

    здорово🙂
    ёмко, по делу🙂 такое вполне читабельное имхо)) 👍

  • Dимон 04 апреля 2011, 20:41

    да мнаписано только по делу без затягов👍

  • KотЭ 04 апреля 2011, 21:08

    ссылка нерабочая

  • NFS UNDERCOVER 04 апреля 2011, 21:15

    Какая именно?

  • Eclipse 72rus 04 апреля 2011, 21:15
  • NFS UNDERCOVER 04 апреля 2011, 22:23

    спасибо)

  • Dимон 05 апреля 2011, 16:58
    Ето как игра Вконтакте. Сделал ошибку - год исправлять.

    что правда, то правда😆

  • NFS UNDERCOVER 05 апреля 2011, 17:12

    горькая правда🤪

Войдите  или  зарегистрируйтесь  для добавления комментария.
Или можете войти через соцсети: