Форум nfs.com.ru

Флейм по NFS: Carbon


Need for Speed: Carbon — (известный также как NFS: Carbon или NFSC) является компьютерной и видеоигрой, принадлежащих к Need for Speed серии. Она является десятой частью. Это первая игра Electronic Arts с возрастом PEGI 12+.

Сюжет завязывается вокруг произошедшей когда-то истории с сумкой денег… Друг главного героя (Дариус) дает ему свою машину для победы в решающей гонке. На кон поставлена внушительная сумма денег. Гонка проходит по городу, наш герой едет первым… Вот уже близится финишная черта, и происходит нечто необъяснимое — кто-то открыл огонь по машинам противников. Мы же целы и невредимы приходим к финишу первым. Как оказалось копы решили омрачить нашу победу. Остальных 3 участников гонки копы арестовывают. Никки (подруга главгероя) бросила в машину победителя сумку с деньгами(в сумке вместо денег оказались какие-то бумаги), а мы получаем совет от Дариуса «немедленно убираться из города»… После победы в Рокпорте (Most Wanted) главный герой убегая от Кросса возвращается домой, в Палмонт (Carbon). Проезжая через каньон, сзади слышим рёв мотора. Это наш старый знакомый, сержант полиции Кросс, который желает «расплатиться» за нанесённое поражение. После непродолжительного разговора, на горизонте появляются 3 машины. Как выясняется, это старый друг главного героя, который во второй раз выручит его и заплатит выкуп Кроссу. Кросс уезжает, а друг намекая на оказанную помощь предлагает главному герою сделку, в которой он должен завоевать для него весь город… В разгар беседы появляется Никки со словами наподобие: «Какого ты здесь забыл?». Дариус успокаивает её, и рассказывает ей о своем плане. После этого Никки обучает нас использованию гонщиков из команды (тогда мы знакомимся с Невиллом) и Невилл становится одним из команды героя. Так мы начинаем отбивать районы у лидеров-гонщиков, поделивших город между собой, и по ходу прохождения от «очевидцев-помощников» когда-то произошедшей гонки, узнаем что героя подставили, и Дариус подменил сумку. Враждебное отношение Никки к герою изменяется, и мы должны будем победить Дариуса. После финальной гонки в каньоне, он отдает свою Audi Le Mans quattro, и покидает город. Деньги он так и не вернёт.

Парни,не знаете что за фигня,Карбон вылетает при финише заезда в режиме достижений?

Пиратка урезанная?Попробуйте это.

Grave,нет,у меня 4 гига оперативы и гиг видюхи…она именно на “Погоне” при финише заезда вылетает(((ОС win 7.

Хм…Патч версии 1.4 пробовали…?

Нет,у меня репак версии 1.2 + русификатор от SoftClub,на эту версию патч встанет?Кстати 2 гонки из этого режима я прошел нормально и карьеру без проблем прошел.

Должно быть…

Народ какая самая стабильная версия 1.2 ; 1.3 ; 1.4 у меня час пока стойт 1.2 от СофтКлаба подскажите менять нет :nez-nayu:

у меня 1.3 софт клаб и никаких проблем))и пиратка английская для модов, а то софт-клаб не очень с ними дружит :slight_smile:

Тода вот вопросик как ставить и какие патчи что бы сетка работала а у меня проф есть а сетка не пашет :bounce:

Сетка или онлайн???если онлайн то там лицуха требуется)))

а без прокатит если все пачти есть и правильно стоят и профель есть ?

хз походу нет))

сервера ЕА для онлайна картона вроде закрыты, так что поиграть не удасться :slight_smile:

Хм…А что скажете насчёт этого?

я не досмотрел ибо ржал 10 минут от того как этот нуб ездит :slight_smile: хм…покататься в онлине могут обладатели ЛИЦЕНЗИОННЫХ копий с патчем 1,4 и акком в ЕА

так что ищи Саня лицуху)))))ибо по другому не покатаешься))

Ну ладно придёться иди за Карбоном за ПС с одной игрой я вихозу редко из магаза :happy:

Удачи)))

kw@ker ты не на бонусных компанию проходиш если да то и поэтому вылетает у меня такаеже хрень была!