Текущее время: 16 окт 2018, 05:05

Как накопить 1000000 в карьере? 
Автор Сообщение
Стажёр
Стажёр
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Как накопить 1000000 в карьере?
Никто не знает?
Говорят что 1 лям можно заработать только если пройти всю карьеру на одной машине. Такое вообще возможно?
Просто всё дело в том что после прохождения всех трёх боссов, открывается та самая красная территория Дариуса, где соперники уже третьего класса гоняют и обонать их практически нереально на тех тачках, которые вам предлагают выбрать в начале карьреы, т.к они очень слабые и не вытягивают даже при полном тюнинге.
Есть варианты как можно открыть эту часть карточки? Хочу погонять на этом Chevrolet Chevelle в быстрой гонке. Да и вообще моя цель - открыть все карты наград.

P.S. Ещё есть карточка "выиграй 20 защитных гонок в карьере", которую я тоже не могу открыть. Я наверно уже раз 20 проходил карьеру с нуля и ещё ни разу мне не удавалось столько выиграть. Там понимаете, на территории нападают с разной частотой и поэтому не получается пройти все 20 гонок до полного завершения карьеры. Там просто тупой рандом и ничего с этим не поделаешь. Сколько вообще времени уйдёт на открытия всех карт наград и насколько это сложно?
Я жду ваших ответов.

18 апр 2018, 17:39
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Как накопить 1000000 в карьере?
Мля, ты в 2к6 году живешь или в 2к18? :D какие бле*ть лямы и карточки, усе уже Колумб взломал когда пришвартовался у берегов Уамерики. Еще время тратить на такой бред, ну я завидую тебе что у тя есть несколько свободн дней задротить в Картон. Ладн, бы это еще кто-то оценил, так ты сам свой мозг говном забиваешь. Прямо? твоя цель полное уг !!! реальн задумайся над смыслом жизни, ибо искать тут ответы на такие тупые вопросы последнее дело броооо!!!!

19 апр 2018, 20:54
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Тебе не сюда. Посети сайт Playground и почитай что там люди пишут. Там дохрена тем по Картону. Вот тебе совет: скачай артмани и можно сделать хоть сто лямов в карьере, но больше 6 машин в гараже быть не может. На одной тачиле всю карьеру ты никогда не пройдёшь, это всё бред чистой воды..
И вообще хватит заниматься всякой хернёй. Поиграй во что нибудь другое, стоящее.

20 апр 2018, 03:14
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Было трудно, но я прошёл 75-80% карьеры на nissan 240sx

20 апр 2018, 04:51
Стажёр
Стажёр
Ответить с цитатой
Если всю карьеру на одной машине проходить, то только на nissan 240sx это возможно сделать. А если просто накопить 1 000 000, то можно пройти ещё на Camaro SS, который даётся в самом начале карьеры. Его вы можете полностью прокачать, поставив на неё все запчасти последнего комплекта и ничего больше. Автор темы на ПГ писал: чтобы побыстрее накопить эту сумму для карточки, нужно отобрать у трёх боссов их тачки и продать. Если тачка не выпала в двух жетонах, нужно перепроходить две гонки с боссом по новой. Тогда у вас станет на 110 000 больше и вам уже точно не придётся проходить игру до самого конца на этом говне. У него при таком прохождении накопилось 1 016 000 на 88% карьеры. Потом он заполнил гараж определёнными видами тачек (это нужно для открытия мусоровоза), купил в конечном итоге быструю тачку и прошёл на ней до конца игру. Это реально сделать даже без всяких трейнеров на бесконечный азот и т.д.

P.S. Кстати, если кто не знает: nissan 240sx можно открыть только в режиме погоня, пройдя там три чекпоинта, один из которых достаточно длинный. Потом его можно купить в автосалоне за 20 штук. Для того чтобы разблокировать автосалон, нужно пройти две гонки на зелёной территории. Как на других, незнаю.

21 апр 2018, 18:36
Стажёр
Стажёр
Ответить с цитатой
В моей версии игры нет ни 240го Ниссана, ни Ягуара. Там вообще нет таких гонок в серии состязаний, за прохождение которых как раз и даются эти машины.
Что, ты хочешь сказать что мне придётся теперь пилить всю карьеру на одном Камаро?! А ты уверен, что у меня получится пройти на этой развалюхе хотя бы 50% игры?
Вот я лично нет, потому что он нихрена не едет, даже при полном тюнинге.
А с читами мне очень не хочется проходить такую простую игру. Может правда мне забить на этот Chevrolet Chevelle и поменять машину?
Что мне делать дальше? Подскажи.

28 апр 2018, 20:38