Форум nfs.com.ru

Какую машину второго класса лучше взять?

Я больше склоняюсь к покупке Vauxhall Monaro, т.к это самый управляемый маслкар в игре. И он недорого стоит, всего 45 кусков. Ещё под вопросом Ford Mustang. Стоит 50 кусков. У первого управляемость как у Скайлайна, а у воторого самая высокая максималка.
Может кто из вас ездил на этих машинах и подскажет какую из двух лучше взять?
Пробовал гонять на Чарджере босса - отвратительно рулится, продал его.
Из экзотических всегда езжу только на Lotus Elise, остальные не очень хорошо рулятся и дорогие. А из тюнингованных самая хорошая Mazda RX7. Всё, на остальных ещё ни разу не ездил.

Какое-то ололо. Проходил в связке Camaro-ChargerRT-Cuda, причём Кенджи и Волка + Половина Дариуса на Чарджере на изи проходится.

Опять же: про это я только недавно писал на PG, тестировал все тачки 2 уровня. Lotus Elise - лидер во всём списке. Там всего 12 тачек и только одна из них показала самый лучший результат 52.12 в спринте. Ты не зря тогда купил Лотус, продолжай дальше на нём ездить до красной территории. У него все характеристики достаточно хорошие и рулится он лучше других из серии экзотических, это уж точно. Ещё можешь взять Mazda RX7, очень легко управляется. Из Muscle cars я бы вообще не советовал никакие брать, они плохо входят в повороты. Но если ты хорошо умеешь на них ездить, то пожалуйста. Из этих тачек самый быстрый по ускорению Dodge Charger босса, стоит 80К.

Спасибо, буду знать. Дальше я сам сделаю выбор что купить.