Форум nfs.com.ru

Помогите пожалуйста!

Не могу выиграть последнюю гонку в каньоне с Дариусом. Не на чём!!! Перепровал кучу тачек, начиная от Nissan 350Z и заканачивая Mercedes Mclaren. А маслкары как говорят многие не подходят для дуэли в каньонах из за их неповоротливости. Причём езжу я достаточно неплохо, вхожу в повороты с ручником, но догнать его просто не представляется возможным. Редко когда получается держаться в зелёной зоне отрыва. Обычно всегда то он жёлтый, то оранжевый. И соответственно очки набираются медленно и к концу выходит около около 140К, что недостаточно чтобы выиграть. Делал кучу рестартов, чтобы набрать необходимых 150К для победы во втором этапе, но всё тщетно. Очки заканчиваются прямо за 5-10 метров перед финишем.
Там *** едет какой то бот-читер, который проходит все повороты как по рельсам и на большой скорости.

Его реально вообще победить хоть на чём нибудь и завершить карьеру на 100%?

Бери Корвет и не парься. Прокачай его на максимум и ты его обойдёшь сразу на первом повороте по внутренней стороне. Я его только так обгоняю всегда и удерживаю лидерство 10 секунд. Можно и на других машинах его обогнать в конце трассы перед крутым серпантином, но это сложнее сделать. Этот тип гонок считается самым сложным в игре. Тут может помочь выиграть только мастерство вождения. Ключ к успеху: на первом этапе нужно держаться к сопернику как можно ближе, а на втором - отрываться от него, насколько это возможно. Тогда победа не заставит себя долго ждать. Все боссы на Корвете догоняются в начале трассы.

P.S. Лучше покупать всегда Корвет, т.к он моментально разгоняется и хорошо управляется по сравнению с другими маслкарами.
Лучше проходить карьеру вот так:

  1. Chevrolet Camaro SS
  2. Lotus Elise
  3. Chevrolet Corvette Z06

Удачи.

Всем привет, я вернулся.
Насколько я помню, Chevrolet Corvette самый лучший для битвы в каньоне с последним боссом. У меня есть несколько профилей в игре и в одном из них я купил Dodge Challenger и дошёл без проблем до дуэли в каньоне, а дальше начались проблемы. Я там потратил наверно попыток 50, чтобы догнать этого чудика на первом повороте, но ничего не получилось. Как только обхожу его по внутринней стороне повотора и врезаюсь в бочину, догнать его не получается. Он словно приклеивается ко мне и так он меня тащит до обрыва, с которого я успешно падаю. А всё потому что у этой машины чуть поменьше ускорение и как видите, этого уже не хватает, чтобы его нормально обогнать. Для сравнения: у Корвета ускорение 96%, а у Челленджера 92%. И на Вайпере у меня его тоже догнать не получилось из за плохой управляемости. Я на нём ни в один поворот ещё нормально не вошёл, да и тормозит он тоже хреново. Вообщем берите Корвет и вы его с 1-2 попытки обгоните на первом повороте. Только смотрите, чтоб он вам не дал под зад, когда вы будете тормозить на следующем повороте. И остерегайтесь желтых бортиков, иначе полетите в пропасть.

P.S. Дариуса можно победить в каньоне абсолютно на любой машине 3 уровня, но нужно её полностью прокачать и правильно настроить. Для нормального прохождения нужно набрать на первом этапе не меньше 160000 очков. Если получилось меньше, можете сразу жать рестарт, поскольку это будет провал с большой вероятностью. Нужно стараться ехать ровно как этот бот, не во что не врезаясь и тогда 100% выиграете.

Представляете? даже на Вайпере (самой ускоряемой тачке в игре) не могу пройти эту долбаную гонку в каньоне в Дариусом! А так я на нём всех порвал на красной территории с огромным разрывом, а здесь них не выходит ничего. Сначала все идёт нормально: я его красиво обгоняю на первом повороте, а дальше он меня начинает бортовать под зад и я мгновенно слетаю со скалы. Сколько не пытался его не пустить - не получается. Там одни шпильки, в которые это ведро них не вписывается. При этом остаётся буквально где то 1 секунда, чтобы продержаться впереди. Если б был там замедлитель, я б все повороты там пролетал на нём, а так… Не предусмотрено это в дуэли в каньнах и нитры нет тоже к сожалению. Соперников сдвинуть вообще невозможно, они весят 1000 тонн наверно.
В итоге мне пришлось купить Корвет за 157К и полностью его прокачать. Спасибо что подсказали, что эта тачка лучше всего подходит для последней гонки. Прошёл с первого раза.

Вывод: не берите Вайпер, если хотите пройти карьеру до конца. А так на нём можно всех рвать в обычных гонках. Я уже сам лично убедился в том, что Корвет действительно самый лучших в игре по управлению и разгоняется очень быстро.

Какой же ты одинокий…