Форум nfs.com.ru

Карты наград.

У меня к вам есть два вопроса касательно карточек наград:

  1. как накопить 50000 штрафа? Сколько $ начисляют за одно нарушение и сколько за все 7? И собственно что нужно сделать, чтобы набрать эти 7 нарушений?
  2. на какой машине легче всего протаранить 100 коповских машин? Пробовал это делать на том же Корвете, но всё время на нём попадаюсь. То повисаю на крышах машин, когда пробиваю заграждение, то натыкаюсь на колючки, то ещё какая та хрень происходит. Может надо купить какую-нибудь тюнингованную машину с более хорошем управлением?

Уже вскрыл практически все эти карты наград (сам, без посторонних программ) и вот не могу вскрыть эти последние две части. Там за это даётся мусоровоз для быстрой гонки и леопардовый винил.

P.S. Заранее спасибо за ответы.

  1. Нужно много раз уходить от копов. За 7 нарушений дают 2250$ штрафа. К нарушениям относятся: повреждение машины копа, уничтожение машины копа (нужно его сильно впечатать в стену при помощи замедлителя, либо пробить заграждение), въезд в гражданскую машину, проезд по сразке, разгон выше 273 и 321 км/ч, когда зелёный индикатор “уход” заполнится. На первом и втором уровне преследования 7 нарушений набрать не получится.
  2. лучше купить Мерседес Макларен за 240К и на нём всех выносить. Он самый быстрый из экзотических машин и его не заносит. Гоняться с копами нужно примерно 20-25 минут. Количество протараненных коповских машин нигде не фиксируется. Карты наград связанные с копами открываются только после успешного ухода от погони.

Примечание: данный процесс занимает не мало времени. С первого раза успех не гарантируется.