Форум nfs.com.ru

Не открылась карточка за 20 защитных гонок

Те люди, которые играют в эту игру давно знают что в карьере ровно 20 защитных гонок, без запаса. И если вы сбросили эту гонку, вылетела игра и т.п, то считайте прохождение пошло по одному месту, то есть вы уже не сможете открыть машину Кросса в этом прохождении.

Ну так вот: я прошёл всю карьеру, не пропуская не одну защитную гонку, все отбивал. И всё равно карточка почему то не открылась. Я не пойму, то ли это баг какой то, то ли ещё что то.
Решил сделать немного по другому: сделал так, чтобы копы конфисковали все мои тачки, чтобы игра закончилась. Дальше я вышел в главное меню игры, начал новую карьеру с тем же ником игрока, перезаписав его. Сделал все также как показывали в одном видосе. И лучше бы я этого не делал, меня походу надули. Короче, если я начинаю новую карьеру, то вместе с этим обнуляются и все карты наград, что я собирал в прошлом прохождении. То есть теперь мне придётся всё проходить и собирать заново, сука!
И вся проблема в том, что я прохожу игру на приставке, а здесь как всем известно нельзя воспользоваться читами для открытия всех машин и карт наград. Я незнаю что мне делать с этой чёртовой игрой дальше.
Я наверно её не запущу больше, а вам совет: никогда не пытайтесь начинать карьеру по второму кругу, чтобы добить оставшиеся защитные гонки. Этот хитрый метод не работает!!!
Там видимо надо установить какой то мод/трейнер, перед этим действием.

:slight_smile: :slight_smile:

Тут рандом. На территории нападают с разной частотой. Бывает что они вылазят после каждой пройденной гонки, а бывает и реже (через 5-6 гонкок). Один знаток игры пишет что нужно несколько раз слить гонку в каньоне, чтобы спровоцировать нападения. На красной территории есть три таких гонки с каждым боссом по отдельности. Так вы точно набьёте 20 защитных гонок за одно прохождение. По сути, когда вы пройдёте карьеру на 95%, то у вас должно уже быть отбито порядка 15-17 нападений и вам лишь останется добить ещё несколько этим методом фарма, описанным автором на PG. Если этого не сделать, то потом уже будет поздно.

P.S. Данный метод не работает с пройденными гонками, помечеными галочками. Нужно проигрывать только те гонки, которые ещё не пройдены и помечены звёздочками. Иначе команды не нападают. И после полного прохождения тоже. Читы здесь никакие не нужны для прохождения 20 защитных гонок.