Форум nfs.com.ru

Что за глюк?

Помогите!Почему когда я дохожу до пятого уровня жары выше он не поднимается? :cry_ing: (когда с копами гоняешь)

Какой блин глюк???ты в Во чтоли играеш если да то дальше не будет не создавай очеееень дибильных тем!!!и тем не о чём!

Ну зачем же так грубо!Я кагбы нуб

:smiley:

Потому что можно было об этом в чате спросить!
2строки трудно написать?

Ты думаешь у всех ANR есть чтобы чат купить?У меня лично нет!

Блин не удержался. :-):
Тупо любопытно, а с чего вдруг такая уверенность, что уровень преследования должен подниматься выше 5-го уровня? Где-то была такая информация?

:DD

А тогда почему в режиме погони я на седьмом гонял(на ягуаре зелёном)

Ты ваще про какую игру?А?

раз он про зялёный ягуар-это точняк картон :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: там токо в карточках наград так можно, в карьере ты не поднимешь выше 5-ово уровня :ps_ih: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: ну эт прост ппц нахер такую тему заводить токо…

;;-))) ;;-))) ;;-)))

NFS Raser, походу ты сам глюк :slight_smile: (не в обиду :mi_ga_et: )

Я ломал стекло ну ты отжег :slight_smile:

1111, если он нуб, тогда ты кто?

ОН МЕГАНУБИИИИИИИИИИЩЩЕЕЕЕЕ! инфа 100500,13%

Вообщето то не глюк :ne_ne_ne: . То и должно так быть ,потомушо ты играл быстрий заезд з копами , а быстрий заезд считаеться за бонусну игру когда ты прошол главную :slight_smile:

да после последнего ответа тут более трех лет прошло :slight_smile: , но ты все же написал :ti_pa: , только твоего ответа тут все ждали и никто не знал ответа :ps_ih:

Это никакой не глюк, как думает этот нуб там. Максимальный уровень погони в Картоне - 5, а в Мост Вантеде - 6. И выше он подыматься не будет, сколько бы ты не гонялся с копами! Только если установить мод на игру, тогда можно будет гоняться с копами 8 уровня. И то, чтобы его поднять, нужно гоняться с ними больше часа. Чем выше уровень жары, тем медленнее заполняется шкала.