Форум nfs.com.ru

Глюки в NFS Carbon

У меня такая проблема поставил NFS Carbon на вин7 ну вобщем игра идет нормально но когда поворачиваешь начинаются глюки,а едешь прямо все нормально.
Чё за фигня с етим можно както боротся?

В котором смысле когда поворачиваешь? Вообще то у меня картон просто глючил на семерке хотя по системным требованиям полностью подходит на максималки, на семерке 12-20 FPS а на ХР 50-70. Разница ощутимая, картон с семеркой плохо дружит просто. А видимо не когда поворачиваешь а когда рядом другие машины появляются. Так что пробуй на него приоритет выше поставить, или терпи как я терпел)

Ну всмысле когда прямо едешь все отлично,а когда начинаешь поворачивать глюкает.
Я бы потерпел если бы оно не очень сильно глючило)
А как приоритет повысить? :smu:sche_nie:

Через диспетчер задач Windows, правая кнопка по процессу, но не повышай на максимум а то комп перестанет отвечать на запросы, поставь выше среднего или высокий (последний уже не рекомендую). Не пройдет так проследи загрузку ЦП в графиках и найди то что его загружает кроме игры. И еще, конфигурацию компа в студию, может я впустую все это пишу)

Intel® Celeron® CPU 2.80GHz
Озу 2 гб
64 разрядная операционная система
Видео карта Nvidia Gforce 8500 GT 512 MB
Я знаю что проц слабоват на на xp вполне нормально ишла.

Слабоват? А одноядерку 2006 года на 2 ггц под разгоном не желаешь себе а?) Короче картон с семеркой не дружит, или же у тебя лишний процессик есть, ищи.

в настройках попробуй шейдеры на минимум поставить.мне помогло

Спасибо попробую.