Форум nfs.com.ru

Нужен напарник по конвертам тачек

Мне нужен напарник по конвертам тачек в NFS Carbon.

Процесс идет так: я делаю с нуля/вытаскиваю из любой игры тачку, редактирую её а потом присылаю мготовые модель и текстуры ему на мыло. При этом я в письме с файлами (какими указано выше) пишу ему какую тачку нада заменять той которую я прислал. Он конвертит тачку в картон, заменив ту какую я написал в письме и кидает мне на мыло.
Расположение колёс и логотипы (марка/модель) я сам настрою.

Кто согласен в ответах пишите свое мыло.

Варт , тебя третий раз банить? :ps_ih:

не надо.
Ну серьезно я не умею конвертить тачки в картон. И инструкции по конверту тачек в картон нету.
Вот я и ищу того кто мне в этом поможет.

я и на пг такую тему забабахал и на nfsko.ru такую тему забабахал.
Ща буду на других сайтах такие же темы создавать.
Может кто и откликнится.

тебя по ip в баню послать с твоим прибабахом :slight_smile:

crossover900 это уже моя привычка говорить забабахал перебабахал и т. д.

народ зачем на парня бочёнок катить,не умеете конвертить - так и скажите,может он полезное что то сделает,чего ещё никто не делал.Он вить просит помочь а не помоями облить :-):

я навигатора из у2 уже выдернул и отредактировал и мне нужен тот кто сконвертит его в картон заменив им скай.

тот кто будет конвертить тачки которые я выдирал из других игр или делал сам, в картон. Описание выше.

ахахах…скай? лол, навигатор с маленькими колёсами эпик лол. да и кач-во авто будет только вызывать блювотину

+1, просто объясните парню, советом помогите :-):

Eclipse 72rus зато скорость и управление будут супер. Дело помошника по конвертам токо сконвертить геометрию и текстуры заменив ту тачку какую я скажу. А с колесами я там сам решу.

Eclipse 72rus забань кроссовера на неделю а то он уже совсем обнаглел.
Как токо я создал эту тему то он мне сразу стал угрожать баном.

короче никто не будет тебе ничё конвертить просто так. С нашего сайта только несколько человек умеют в картон конвертить, но никто под тебя подстраиваться не будет, хочешь получить авто на блюдечке с голубой каёмочкой, будь добр заплати.

что ты с ними решишь? размер всё равно не изменишь.

тема закрыта во избежании флуда, флейма и прочей нечести.

не тебе решать банить его или нет, для этого есть более адекватные люди