Форум nfs.com.ru

Скрытые опции Need For Speed: Carbon

Вот выкладываю свои наработки + мод от NTGV, скачанный с его сайта )) Писать подробное описание лень до невозможности - так, что если будет желание напишу… Пока без описания

http://depositfiles.com/files/x57j46qiv

Видео по теме

о.скинь мне этот файл на мыло)
lexusis350@rambler.ru
а то у меня не качает(доступ закрыт

Блин,ваще аццкий видос.Особенно понравилось,когда грузовик с неба падает…

а меня прикольнула куча авто в каньоне и дрифт с соперниками :sh_ok: :co_ol:

рад стараться )) от себя добавлю многие антивири видят в файле nfscho.exe вирус. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!! это не вирус ::yaz-yk:

блин че за фигня винраром не открывается!!(((
и 7-zip’ом тоже((
HELP!!!11!!!1!1!! :cry_ing: :cry_ing:

антивирь выруби и скачай снова.
я так и непонял как работает nfscho :ny_tik:

чертов чит енджайн накосячил с созданием трейнера. Почему-то все надписи сползают случайным образом при каждом запуске чита. В общем достаточно нажать “Инейбл ол” (врубает траффик, копов, 10-й уровень погони и 2 онлайн режима) и “Макс ботс”, который добавляет 28 ботов. Я кинул ботов на отдельную кнопку, потому что игра крашится по окончании гонки.

От себя рекомендую сейв отсюда, тогда то, что я химичил с машинами в трейнере можно пропустить.

2:19
Как этот трэк открыть (с прогой с этой)? :du_ma_et:

А можно ли взломать сетевые режимы с копами, чтобы в одиночной игре играть?

Вспомнил блин :slight_smile:
Когда я поставил мод и подрифтил в каньоне, это было нечто :ps_ih: настоящий токийский дрифт :ps_ih:

Плюсуюсь к вопросу, пофиг что тема старая.

Короче, если попробовать через артмани поменять числа, отвечающие за режим игры, то можно будет поиграть
upd
Ну, впринципе…
По моему надо :
выбираешь нфск в артмани > в игре выбираешь сетевые погони, запоминаешь их номер > отсеиваешь в артмани числа с помощью того номера > в игре выбираешь другую гонку > ищешь поменявшееся число, которое в есит больше всех, меняешь на число закрытой гонки > играешь.

думаешь правильно, практически. есть же несколько режимов гонки, это тоже надо учитывать, так что придётся искать не только значение трассы, но и значение режима, чтобы это была именно погоня.

Т.е 2 числа отсеивать? Надо ещё, чтоб в быстрой гонке работало…

А как ты эти числа вычислишь? Их наверно через хекс-эдитор искать надо :ps_ih:

  1. Номер гонки пишется в самой игре
  2. Номер режима можно угадать, как в нфсмв.

мв не ломал, так что не знаю как там в мв)

Честно говоря, я сам не знаю. Но метод тыка нам поможет)

Где? О_О