Форум nfs.com.ru

Мод, позволяющий кататься на тачке Кросса

Здравствуйте Господа! Подскажите пожалуйста, мало ли кто знает, или у кого завалялся данный мод, под названием “AI Vehicles Patch”? Он позволяет спокойно кататься на таких тачках, как корвет Кросса, полицейские машины 4-го и 6-го уровня, на грузовике и еще на каких то там тачках имеющих звук двигателя и, не боясь того, что игра вылетит при сильном столкновении. Заранее спасибо)

Эмм,всё что я об этом знаю,существует сохранение от Robin’7t4,в котором доступны все траффиковые и полицейские авто.Поищи на NFSCars.

А вообще вот,сохранка должна быть вроде с этой тачкой http://www.nfscars.net/file/view/mostwanted/8106.aspx

Неее, про сохранки то я знаю, так же как и про Control Panel. Здесь дело интереснее, ведь, допустим, если взять тачку Кросса и устроить погоню с копами, любая коп-ловушка приведёт к AppCrash самой игры. Был патч, как раз таки на nfscars, который исправлял эту ошибку.

youtube.com/watch?v=cdXmatEuodw

Всё, наконец то я смог найти этот мод. Пришлось лично связываться с пользователем сайта nfscars.net ArturoPlayerOne, который, вероятно, и я является создателем этого мода. всё супер)

МММ… Счастливчик, на самого Артура вышел. :hi_hi_hi:

We should not sin with our own lives, too.

rghost.ru/7QQb8QWff