Форум nfs.com.ru

World Rekord ; Не дали Бамбук

Cегодня я закончил прохождение всем известной и любимой игры Need For Speed Most Wanted Black Edition v 1.3 .

Игру не так просто проходил я хотел узнать реально ли пройти игру на Сток автомобилях - оказалось правда можно , сейв свой скину пойже скрины тоже .

А вот проблема с которой я ещё столкнулся прошёл последний Спринт с РАЗОРом как всегда тебе дают твой cтащеный сначало BMW M3 GTR , Но вот на мне просто сыграл кризис , что ли но мне эту машину не дали хотя в начале я на ней ездил . ( Обяьсните как так 0___o)

А вот проблема ещё одна не столь важная но всё же меня интересует обычно в Most Wanted гараж на 20 машин , и тут со мной кризис сыграл машину не дали новую не купить в гараже 16 машин (Подскажите как испрваить такую маленьку проблемку но для меня имеющее значение O…o )

Вот в чём заключаеться рекорд игра пройдена на Стог автомобилях в Карьере есть босовские автомобили но они предназначались для Премии и половину продал потому что надоели ) Вот такой рекордик

Последнй рекорд запечетлил скринами как вы все знаете комп у меня бяка так что я там всё подробно разскринил :-):

Вот как обещал скрины :

1 Гонка Радар

2 Гонка Драг
3 Гонка Спринт
4 Гонка Круг
5 Гонка Сприн №2

Доказательство что я чисто проходил - 2 Cпринт

Пипец даже помочь не можете :ne_vi_del:

Саня_JOKER1308 я например с такой проблемой не сталкивался, т.к. не пытался проходить игру таким образом. я не знаю, чем помочь.

Просто никто не знает как

Саня_JOKER1308
Если бумер не дали,то это глюк
иногда лечится повторным прохождением
сколько у тебя своих и боссовских машин в гараже?

Ну вобще-то максимум покупных авто 10 может быть(точно не помню т.к играл давно)+15 авто боссов(включая бмв) итого 25.И как тебе могут не дать бмв?Ты же на ней от копов смываешься?Или после этого забирают?

мне тоже Беху не дали. от полиции я драпал на покупной тачке, на которой проходил Разора

Вот не дали Бамбук, Разора проходил на 911(новый) покупном за свой кровные мучился ну всё таки прошёл :-):

у мя было ваще максимум 4 авто в гараже 0_о а призовые девать некуда поэтому и не выигрывалось

мой макс 17 машин в гараже т.е. 2 свои и 15 боссов
с такой проблемой не сталкивался никогда так что хз

Была такая проблема. Она появляется, если в папке сохранений есть сохранение, где все пройдено. Просто перемещаем\удаляем старое сохранение и глюка не будет.
З.Ы. Я тоже на стоковых все прошел :ti_pa: