Форум nfs.com.ru

давайте соберём FULL RUSS MOD?

Приветствие:
Доброго времени суток, всем.

Вступление:
Около месяца назад решил ещё раз поиграть в эту чудесную игру. В далёком 2005 году, она меня на столько сильно зацепила, что 30 минут её скачивания-казались вечностью. Ещё угля в топку подбросили воспоминания о том, что в своё время NFS MW была прорывом в жанре аркадных гонок и долго удерживала эту позицию. Дразнили мысли о русской озвучке (которая была недоступна в 2005). И вот игра скачалась.
Не долго поиграв я подумал, что хочу видеть ПОЛНОСТЬЮ русскую версию игры и с сомнениями полез в сеть за русскими машинками. Знали бы вы, какой ужас меня охватил, когда я сравнивал: угловатые, матовые модели ВАЗА, с блестящими и обточенными забугорными карами. На модельках: ВАЗА, ГАЗА и прочих, то и дело пропадали капоты, салоны, или вовсе весь корпус.
Перебирая массу всевозможных лоховских сайтов, я наткнулся на ваш(ни чуть не лоховской, а очень даже ахуенный сайт, [size=150]ну просто жемчужина интернета по NFS’у[/size]), глаза мои заблестели, когда я увидел полностью укомплектованные отечественные тазики(на вашем ахуенном сайте). Почитав статьи, посмотрев машинки, я понял что собрать пак с полностью русскими машинами одному, очень сложно. Ещё и учитывая что я не владею программами дизайна и конвертации, описанных в ваших статьях.(считаю что учится долго-да и боюсь затянет)

По делу:
Пытаюсь собрать полностью русский пак.
Собираю всего 3 дня, в модинге полный нуб, но что бы завладеть FULL RUSS версией, я научусь всему что для этого нужно.
Не откажусь от сотрудничества людей, которые конвертируют и создают модели, обвесы, капоты и тд.
Дело в том что на некоторых моделях отечественных тазов, не заблокированы лишние капоты, обвесы, в следствие чего как я понял, у соперников в карьере, они пропадают.

Уже нашёл:
Названия полицейских машин:
а) COPMIDSIZE — волга
б) COPGHOST — нету
в) COPGTO — лада 2112 v2.0
г) COPGTOGHOST — 4 уровень
д) COPSPORTHENCH — нету
е) COPSPORTGHOST — нету
ж) COPSPORT — нету (хочу пересодить его на запор)
з) COPSUV — уаз патриот
и) COPSUVL — уаз патриот
к) COPHELI — вертолёт из халфы

Трафик:
SEMI — камаз
TRAILERB — прицеп
TRAILERCON — прицеп
TRAILERCRATE — прицеп
TRAILERLOG — прицеп
TRAFTAXI — маршрутка (отвратительная модель)
TRAFPIZZA — лиаз 677 (отвратительная модель)
TRAFNEWS — фургончик новостей рен тв
TRAFMINIVAN — газик
TRAFGARB — тех помощь
TRAF4DSEDA-------
TRAF4DSEDB-------
TRAF4DSEDC-------
TRAFAMB----------
TRAFCAMPER-------
TRAFCEMTR--------
TRAFCOURT--------
TRAFDMPTR--------
TRAFFICCOUP------
TRAFHA-----------
TRAFSUVA---------
TRAFVANB---------
TRAILERA---------
TRAILERCMT-------

33 отечественные тачки, которые ещё нужно отбирать, править и так далее…
1 ВАЗ 2112 (CAYMANS)

2 ВАЗ 2114 (911TURBO)

3 москвич 408 (MUSTANGGT)

4 ГАЗ 24 (SL500)

5 ВАЗ 2101 (CLIO)

6 ВАЗ 2107 (CLK500)

7 ВАЗ 2109 (GTI)

8 ВАЗ 21213 (DB9)

9 таврия (A3)

10 ВАЗ 99 (CTS)

11 ЗАЗ 965 (SUPRA)

12 Москвич 404 РЖАВЫЙ (SL65)

13 ВАЗ 2115 (IMPREZAWRX)

14 ВАЗ 2170 приора (SL500)

15 21213 нива (LANCEREVO8)

16 ВАЗ 2110 (RX7)

17 ВАЗ 2107 (IS300)

18 ВАЗ 2106 (IS300)

19 ЗАЗ 968 (TT)

20 ВАЗ 2106 (RX7)

21 АЗЛК 2141 (RX8)

22 ВАЗ 2104 (ECLIPSEGT)

23 ВОЛГА 31 2В1 (SLR)

24 ЗАЗ 968м (TT)

25 ЛАДА 21099 (CTS)

26 ГАЗ 21 (CAMARO)

27 ЗАЗ 968 (IS300)

28 ОКА (MONARO)

29 DACIA 1300 (SL65)

30 ВАЗ 2108 (GTI)

31 ВАЗ 2104 (IS300)

32 ВАЗ 21099 (A4)

33 ЗАЗ 965 (SUPRA)

В планах:
Трафик из полностью отечественных авто.
Магазин из полностью отечественных авто.(расставленных не в разброс а по крутости.)
Босы из полностью отечественных авто.
Сержант Крос на запоре.
Razor на ржавом запоре.
Прокалывающиеся шины у копов.
Переделать полностью все винилы.
Тюнинговые модели машин.
Отсутствие каких либо лагов, исчезновений деталей и текстур, выбиваний из игры.
Установка знакомых русским людям текстур. (дома, знаки и тд)
В комплекте будут син сити мод и хд прожект 2.5.
Мод на камеры.
Мод на дым из под колёс.
Мод гаража.
Подробные тутореалы на все элементы сборки.
Сохранить все копирайты на авторство всех: моделей, модов, текстур, ссылки на сайты.

Ищу:

  1. Видел в интернете мод на прокалывающиеся шины у копов с подробным тутореалом, очень нужен.
  2. ЗАЗ 363
  3. ЧУДО ТАЧКА
  4. Любые отечественные трафиковые авто.
  5. Отечественные авто для замены в магазин.
  6. Русские ментовские машины.
  7. Людей которые помогут с паком.
  8. И ещё вопросик, существует ли мод на перемотку времени?
    Как в этом видео, понимаю что видео фэйк (второй раз жёлтое авто в другой полосе), но всё же, может ли кто нибудь, сделать его?
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9fIUysG91ME[/youtube]

Амбиций для человека, который занимается модингом всего 3 дня-много, понимаю. Но мне придётся многому научится, чтобы сделать эту сборку, тк она должна быть! И как скоро увидит эту сборку свет, во многом зависит от вас.

[size=200]FAIL…[/size]

что это значит?

[size=150]ПРОВАЛ[/size]

:ni_zia:

СЛЫШ ТЫ КЛОУН ПОШЁЛ [details=][/details] ОТСЮДА САМ ТЫ ЛОХ И [details=][/details] САМ НЕ СДЕЛАЛ ****** БЫСТРО!!!***** !

Ну что ж ты так на паренька…

А, ясно, троли.
С сайтами я вообще то, не то имел в виду, что вы подумали. У меня с русским языком хуёво было в школе.

Ну во 1х не оскорбляй сайты 2е ты спросил разрешения у авторов конверта ? 3 русские авто днём с огнём не сыскать…

Хе, интересно, где ты этот скрин откопал :hi_hi_hi: Я делал этот эвакуатор 3 года назад для Golden Muscle Era)

и без мата

  1. я сам держал и оформлял пару сайтов и групп в контакте, и представляю как должен быть укомплектован нормальный сайт. И называю всё своими именами, если дерьмо назвать конфеткой-оно пахнуть лучше не станет :wink:

  2. нет, ещё, тк существование мода под вопросом, да и честно говоря решил что если файлы в свободном доступе, авторы не против будут. Да и авто они же делали для масс пользователя, кроме того все авторы конвертов будут не 1 раз упомянуты. Да и если они не разрешат, просто заменить текстуры на конверты тех кто разрешит, ну или не выпускать мод в масс пользование(\ к массам не стремлюсь). Но собирался с ними связываться когда более менее будет известна судьба сборки.

  3. тут да, по всему интернету наименований 25-30 от силы.

А чего вы такие агрессивные то? Есть маза собрать нормальный мод русский, полновесный, а вы агрится сразу.

Скрин с горбатым фотошоп чистой воды)

они на мод забили или будут выпускать?

Кто нибудь что нибудь может сказать по теме?

По мне, так это бесполезно. Заниматься этим никто не будет, а если и кто-то решиться, то вскоре забьёт. Конечно не мне судить, но всё же.

вертолёт с халфы в русский мод

для первого андера еще есть желаение сделать глобал мод, но мв нет.

во вторых всё не воткнёш вылеты 100% обеспечены

да ещё и мост

Скорее всего так и будет, забьют, но не я, через год, через два, может когда эта игра уже исчезнет с торентов, но мод я закончу, хотя бы для себя.

Почему мв-нет?

не радует-будем думать.

dudi во-первых, фулл рус мод может хотеть только полный кретин. Во вторых - заз украинская машина, не смей звать ее русской! В третьих, нормальных моделей русских машин в сети нема, может 1-2 и есть. Мой заз конечно в HD, но для тебя я его делать не намерен. Как Вы нам, так и мы Вам. Правда? Если что, кнопка выход там ^