Форум nfs.com.ru

How to open all cars??

Здравствуйте, у меня возник один вопрос а можно ли добавить в магазин тупо ВСЕ тачки которые есть в папке с игрой, чтобы потом их можно было купить и ездить на них?? многие проги и трейнера не все тачки добавляют, а хотелось бы поездить например на тягаче ну или на мазде с трейлера к игре.

В папке с сохранениями создашь папку SaW туда кинешь этот файл.Всё потом в игре зайдёшь в это сохранение и играй спокойно с тягачами и т.д. :a_g_a:

Rog, с тягачом игра будет вылетать, поэтому тебе придется скачать мод для устранения проблемы :a_g_a:

ну ок в этом сейве есть тягач, а как на счет мазды из трейлера в папках с игрой она есть, да и в принципе возможно чтобы и тачки боссов можно было увидеть в магазине??

через mw-tex или bintex меняешь винилы и всё :-):

Да там и в самой игре вроде такой винил есть… :du_ma_et:

Точнее, этот винил есть в Black Edition.

Ну если что на сайте вроде есть патч

да я видел на сайте патч, но он тоже не все открывает, вот есть ссылки на youtube можно ездить на всем, правда там есть некоторые тачки через Mod Loader, но это не главное, главное то что все temp350 открыты, а это как раз то что нужно:
http://www.youtube.com/watch?v=7e84aANHjtM
http://www.youtube.com/watch?v=6xFWxpLE_Q0&feature=results_main&playnext=1&list=PL098363E5D10DB3E2
вот за это я имел ввиду.

воть, тут создаёшь своего водилу и катайся на здоровье :slight_smile:

Interceptor это фигня, Rog держи (Вроде тут весь трафик, и полицейские, и вертолёт)
1295268318-100-Savegame-With-89-Cars-In-List.rar (12.8 KB)

да вот это уже оно, спасибо, вот только на некоторых машинах после покупки игра вылетает, не знаешь в чем может быть дело??

а где можно скачать этот мод и как он называется??

Rog не знаю, у меня абсолютно все без проблем покупаются и ездят :nez-nayu: :-):
И тягачи и прицепы, ничего не вылетает

у меня чего-то на серой мазде вылетает((

у меня NFS Most Wanted Technically Improved с удалённой папкой addons, мож у тебя на rx-8 замена стоит?

на мазде спидТ ( мия ) там скорость не наберает , то есть на 3 передаче виснет или на 2 . лучше спидТ заменить на обычную с помощью артмани

на >nfscars.net, в разделе tools(трафик для серии соревнований имеет другие параметры, а остальной управляется компьютером, поэтому игра через минуту-две вылетает) :nez-nayu: