Форум nfs.com.ru

нужна помощь

народ кто сможет помочь.как мазду мии в игре получить?сохранение у меня имееться на 131 авто.но там в процессе прохождения заглюки с босами типа пройден.и в конце бимер не дают(ну так вот там мазда есть.но она вылетает при покупке.даже если в гараж поставить то она все равно вылетит если выезд в гонку или в город.как быть?

так ты затюнь обычную мазду как у Мии, делов-то

как?если она вылетает при выезде с автомагазина.или при выезде из гаража

ты про обычную мазду?

мда и ради этого тему создавать… во первых она есть но она не стабильна …поэтому и вылеты…

не не про обыную.есть еще мазда спиид.серебристая мазда

ну она какбэ тестовая машина, и очень глючная

так есть умельцы же вроде кросса007 он же спец по технике.может он смог бы ее как то наладить)уж очень охото погонять

щито? как я её налажу?:smiley: она вроде как не исправима, она типа трафик=>нифига не едет

ну как.как ты же можешь конвертировать тачки.нужно найти аналогичную и сделать замену.вон допустим бмв.был стандарт теперь у меня бмв из прострит с винилами.если их меняют то почему бы мазду не заменить.тебе ли мне объяснять как это делать?

ВАРТИДИ НАХРЕН ПОЛЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НАТВОРИЛ ТЕБЕ ЗДЕСЬ МЯГКО :ti_pa: ГОВОРЯ НЕ РАДЫ

чувак я только недавно зарегался.и не знаю я о каком типе ты тут бормочишь.но я не он.че за дела на том сайте?я что не могу спокойно отписываться на форуме дабы мне какого то чела приписывали.я тут был ранее тогда сайт был аллнфс.кросс007 был им.а я под ником bullhacker был.только пароль профукал.пришлось заново региться.хорошь мне эту хрень выписывать.бесит уже

Ну блин, это не зависит от модели тачки, сам код в игре плохой и не фурычит почти.

Я тебя кажись помню

здесь можно ссылки с других сайтов оставлять?я кое что нашел по этому поводу

сразу же бан…

скину кроссу тогда.пусть сам смотрит

есть ли мост с разрешением 1080р?

тоесть на консоль? или видео заставки? :-):

Меня обязаны были забанить 5 раз, не меньше :smiley:

тебя банить не нужно :-):