Форум nfs.com.ru

Настройки автомобиля

Здесь отписываемся если что-то не понятно по настройке автомобиля

хочу настроить лого(логотип) машины. Помогите плиз :ps_ih:

это который в автосалоне и в гараже показывается?

ADDONS ты понял меня

http://nfs-action.ru/readarticle.php?article_id=79
читай где-то чуть дальше середины:)

Какой прогой настройт Вайепр что ы полсе уставновки деталей 3 Уровня тачка Вилли делал как в ПС ? :-):

помогите я недавно заменил старое авто на новое скачаное тут но у меня одна проблема у новых машин колеса выскакевают в кузов :nez-nayu:

ищи другую версию игры))

Здорово всем! Вот такой прикол у меня. Не помню, после чего, Carrera GT начала сходить с ума - прыгает по асфальту, шкребёт задницей, искры-дым в разные стороны. Больше 100 таким макаром не разогнаться. Прыгает всегда (кроме как в гараже). А сток так не делает - только после каптюнинга. Путем научного тыкания было выявлено, что после установки любой несток подвески, начинается этот глюк. Так вот - что это может быть? Я заменил порш на ревентон - ситуация не поменялась. Может кто-нибудь встречал?
Black ED 1.3
Заранее - спс :-):

я исправил эту проблему . но появилась новая у меня языка вообше нет :frowning:

Что нужно настраевать для улутшения управления: тормоза, подвеску или шины, и как?

руки :slight_smile:
после того как установишь тормоза, подвеску и шины нажми esc и найди “тюнинг характеристик” (он стоит перед настройками) и настраивай

Ха-ха, как остроумно! Я имел ввиду в attributes.mwps

в чате на сайте пиши тебе там ответят

будешь дублировать сообщения - отправишься в бан. создал тему - жди ответов в ней

как настройки машин копов менять?ну чтоб как любую тачку там движку помощнее поставить.азод.хренот.

варт ты ли это

вот допустим носорог я смог улучшить через картюнер.но вот есть у копов легкий внедорожник.его прога не видит(

А это Ыкскьющив для AI копов. Гама с ним вылетает при покупке.