Форум nfs.com.ru

Тачка Калеба.

Всем привет! Хочу попросить о помощи местных гигантов hex утилит и прочих программ. Я очень много раз проходил У2 (очень она мне нравится), а тут решил не просто её пройти на 100%, а ещё и несколько тачек отобрать. Но как я не старался, как не пытался не получилось. Искал всякие тренеры, которые могли бы открыть все машины. Таких не нашёл. Узнал что можно проделывать разные манипуляции в хекс прогах. Но пользоваться я ими не умею. Поэтому и прошу вашей помощи. Может кто-нибудь сделает что-то вроде гайда, как куда что вставить, чтобы в гараже тачка Калеба появилась. А я уже на примере докину тачку Никки и Рейчел)
Заранее всем спасибо!

легче самому тачку так же застайлить)

А как? Подскажи, если знаешь…

если это его тачка конечно) я просто у2 до конца не проходил :slight_smile:

Да! Она самая=)

ЛОЛ ты серьёзно искал? Не верю:
nfs.com.ru/downloads.php?view=366
nfs.com.ru/downloads.php?view=34

ЛОЛ, я это уже пару лет назад нашёл. МТ не открывает тачку Калеба. А профель креатор мне не нужен. У меня есть уже пройденный на 100%. Мне надо просто как-то поменять винил, или добавить тачку в гараж.

Вот я недавно лазил по сайтам и нашёл такой мануал. По-моему очень доходчиво написано. Скажите также реально сделать в У2?

Легче выдернуть винилку и воткнуть в доступную категорию делов на 3 минуты…

Если б я это умел делать, то не просил о помощи. Может покажешь на примере как и что нужно сделать, и заодно коды скажешь какие надо заменить, потому что я понятия не имею откуда вы их берёте…