Форум nfs.com.ru

Underground 1 и windows 7

Недавно решил ещё раз поиграть в первый Андеграунд, но столкнулся с проблемой. Игра не работает. Запускаю, показывает предупреждение, что автомобили… Бла бла бла… Появляется окно с надписью Underground. В правом верхнем углу показывают: версия 1.4.0.0 и игра вылетает с ошибкой. Что подскажете? Написал сюда, потому-что в флеймы по этой игре уже сто лет никто не смотрит. Во флеймах было моё сообщение, но его так никто и не прочитал.

Может и прочитали, просто никто не знает. Попробуй скачать игру с другого места, вруби совместимость, запусти от имени администратора, переустанови винду

  1. скачать невозможно нет гамно
  2. делал. Не помогло
  3. делал. Не помогло
  4. невозможно сделать т.к диска нет, ключике нет, ла и вообще Винду в магазине ставили. Лицензия.

у меня на win7 32 стоят и 1 и 2 андеры… все работают без проблем. никакую совместимость им не устанавливал.

Тут короче пробла такая: помнится, когда я психанукл и решил выпилить папку с MONARO из директории МВ2005 игра не запускалась. Попробуйте выпилить папку с машиной из МВ1 и поймете, как вылетает у меня при запуске. (Со всеми совместимостями и прочей лабудой)

Ну значит, тут только игру заново скачать, уж поднапряги интернет :smiley:

Он тупа напишит што загрозко брерванамана :ps_ih:
Да и не доверяю торрентам.