Форум nfs.com.ru

Cекретные детали NFSU2

Как активировать секретные детали например : в У1 есть деколи на капот их можно одевать , таже функция есть и в У2 ну как её активировать я незнаю ну хотел , что вы мне в этом помогли
MGT vinl CAPONE .jpg

Вот как рас секретный винил , который я пытался активировать но у меня ничего не вышло (((

Никак, ибо её нет.

Никакой он не секретный. Пароли в гугле поищи. Вводишь - и тебе дадут машину с этим винилом

ну или на худой конец вырывешеш и пихаеш в контэст винилы :hi_hi_hi:

во во,еашники половину игровых возможностей скопировали с у,перенесли в у2,а лишнее забыли удалить
а винилы читами открывать)

ну хоть спасибо что ввели в курс дела :-): (а коды у меня в игре не пашут только тренеры)

Рес я не такой продвинутый как ты я пользуешь что видно я на шару нашёл когда рылся в текстурах так что захотел спросить у народа умного :slight_smile:

Не там вводишь значит.

[size=200]На экране после Интро с надписью “Нажмите Еnter для продолжения” (“Рress Еnter”) ввoдитe слeдyющиe чит-кoды:[/size]

Ну ёпт вводил не пашет :ne_vi_del: не в какую не хочет пробывал все что были в списке (ну завтро попробую )

Если правильно ввел, то услышишь шел чек или что то в роди него.
Потом заходишь в быструю гонку и там уже смотришь, сверху машины спонсоров выбрать нужно.

вот без обид но у меня читы не пашут я выдрал винилы и поставил их на контэст

Рес огромное спасибо всё работает :co_ol: (я просто нет там искал)
Подскажи ещё пожалуйста как оставить в Карьере 350з и на нём проходить игру мне кажеться ты знаешь :-):
yodogg .jpg

[size=150]Эксклюзивная покраска 4уровня[/size]

да это баг судя по всему;)по идее это глянец :nez-nayu:

Цвет это не глянец
а по понели глянец :slight_smile:

и каким макаром ты это откопал :slight_smile:

Это Hex :slight_smile:

ппц :slight_smile:
мне нра что цвет без блескa,почти что матовый)))

Матовые цвета есть

и всё это через Нех??? :sh_ok:
блиииин,а я так хотел матовые цвета в у2 :ny_tik: :slight_smile: