Форум nfs.com.ru

4lower Addon NFS Four

Привет!
Сново я. (и вновь)
Не жарко не холодно. Кто хочет “немного” отвлечся в NFS4? Тот самый Stiffnroll, но теперь он 4FLOWER mod. Более года я не играл с кем либо он-лайн. Приветы всем и Maxtronу лично.

Ничего сверхестественно нового в моде нет, но машины стали ездить иначе. хорошо это или плохо вам видней. мод выглядит аккуратно. мод не готов,… я не на 200 уверен что это не илюзия. \ Ранее движенияя машин предпологали мягкое изменение наиболее важных настроек, оставляя основу. На данный момент есть три варианта, и основной прошлый - уже 4.
ПС. Оставляю ICQ 620845273

Егор ты что ли? :sh_ok: Не думал, что еще увижу тебя когда-то)
Мы отлично частенько гоняем в HS, но юзая IPL с модом EP.

p.s. Пообщаться снова не хо?
p.p.s. В любом случае, могу оформить новость, если поможешь материалом (скрины, описание).

Привет Антон.
Я так же как и ты никуда не пробадал, и все так же рядом с этой игрой. Форевер. Хотя из этой игры остался один лишь скелетон.
Стучи мне в ICQ или оставь контактную инфо.

В эту игру через IPLounge стало больше игроков играть, это радует.

Оригинальное управление CARP.txt ? Через “лундж”. Пугает немного. За компанию да, так -нет. Стучите в ICQ новосибирск!

Я тебя добавил в друзья. Потом поиграем.

покатушки в HS? :sh_ok:
можно с вами :smu:sche_nie:
и скажите пожалуйста, что нужно для этого)

device101 Стучи в асю.

Нужен ICQ. Мой номер аси - 600671995, стучите круглосуточно.

тоже самое

…не попал в твое сообщение Maxrton. Неавторизированные пользователи не сохраняются в истории.

Относительно “4LOWER”, дорогие дети могут скачать Элеанору Gen-7 Step2 и найти много-много отличий от обыденного NFS4 двигателя физикой. Аккуратного катания.
http://dl.dropbox.com/u/872327/nfs4_car-Gen/Gen7_step2.rar

Покатушек в 4й пока то и небыло. Вообще. Странно немного.

Я вешаю сюда версию от 4flower Dodge Viper SRT10 (Zpectre), в нее вошло все лучшее из моих знаний и впечатлений. Всех с осенью. Надеюсь вы объявитесь для онлайн игры. Testdrive. Впечатления оставляйте здесь. http://dl.dropbox.com/u/872327/nfs4_car-Gen/Gen10_ViperSRT10_step3.rar

Можно скриншоты/видео мода? (в данное время поиграть возможности увы, не имею)

Скриншоты? (как бы чешу волосы на голове), нет скриншотить особо нечего. Но к счастью есть видео. youtube.com/watch?v=L7nvNP02cY4

Ураааа закричал Cholesterol “присматриваясь на аватар сверху”.
Причина этому было отличное настроение когда я посетил этот сайт чтобы выразить свое почтение.
Вкратце. Я сделал и сделал сам. Поколение 13 Jaguar XJ220. (не саму машину а управление к ней). И все кто хочет прокатится с ветерком и при этом оставить свое мнение, милости вас прошу.
dl.dropbox.com/u/872327/nfs4_car … _XJ220.rar

Надо будет качнуть. А управление хорошее.

Вечер добрый.

Maxtron, не желаешь ли ты покататься со мной и моими друзьями?
мой скайп yegor99

Алсо. я тоже могу присоединится :smiley:

Присоединяйтесь люди!))
нам так же нужен 6й для турнира по Бельярду.

добавь меня в конфу, ок? А, добавил. Может я еще наберу игроков,