Форум nfs.com.ru

Не сохраняются настройки управления в NFS Underground 1 и 2

Люди добрые, помоги, пожалуйста - не сохраняются настройки управления в Need For Speed: Underground и Underground 2!!!=(
P.S. Операционная Система - Windows 7 Ultimate SP1 x64

Всё тоже самое… Win7 SP1 x86

запускайте игру от имени администратора(правой клавишей на ярлык и из выпадающего меню) возможно поможет :nez-nayu:

Кидаем этот файлик в папку игры и все будет сохранятса :-):
Только из архива вынять не забудте :ti_pa:
dimap.zip (23.6 KB)

Заработало! :dan_ser: Спасибо!

McLaren_3Dcm, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ, ТЕПЕРЬ ВСЁ ОК!!!=) :ya_hoo_oo:

  1. Только что это за библиотека такая, я в интернете нашёл только одно решение - перенос папки МОИ ДОКУМЕНТЫ, и это мне не помогло, а эта dll библиотека помогла???=)
  2. Настройки управления та сохраняются, а вот изображения нет - почему???=)
  3. Не подскажите где сейвы от игры хранятся на Windows 7, а то я их найти ни могу???=)

Ну эта библиотека как раз и отвечает за всевозможные мапинги контролеров, она и в других играх может подобные проблемы решать (наверно).

Это не знаю у меня такой проблемы не было, хотя может проблема в том что на сейве стоит атрибут только чтение, хотя вряд ли, попробуй снести все сейвы и проверь заного, может проблема в самом сейве.

C:\Users"имя пользователя"\AppData\Local\NFS Underground 2
Для первого андера не помню.

В андере 2 у меня теперь всё сохраняется и управление и изображение, так что там менять не чё не надо. А вот в андере 1 управление та стало сохранятся, а изображение нет. Пробовал сносить сейвы ничего…

Я сам нашёл C:\ProgramData\NFS Underground

Ауууу!!!=)
Ребят, кто мне поможет с сохранением настроек изображения???=)

спасибо за файл теперь все сохраняется

СПС, :slight_smile: работает. NFS U2 на Win_7_x64

хех да ты меня прям спас, все форумы облазил и везде тютю, а тут как на блюдечке с голубой каёмочкой, спасиб огромное

МЕГО респект! Теперь на этой долбаной 7-ке все сохраняется))


Хотя, спасибо за ап.

спасибо,а то у меня таже проблема была

Спасибо большое, всё работает!

Не сохраняется профайл в NFSU2. Что делать?:С

В четвёртом сообщении в этой теме выложен файл, решающий проблему

Вот уж не думал))) Заработало блин! Спасибо огромное за файлик! Теперь можно смело идти вспоминать молодость…!))

некропостер ^