Форум nfs.com.ru

Улучшение графики Underground и Underground 2

Чтоб улучшить восприятие от этих игр - предлагаю вашему вниманию сразу несколько программ.
Полный боекомплект скачать можно тут
http://depositfiles.com/files/3apub00hn

Во-первых, это программа для изменения разрешения экрана, как для первого, так и для второго Underground. Называется [color=Green]uniws, нужно её запустить, выбрать игру, указать путь к игре, выбрать разрешение и пропатчить. В игре выбрать разрешение [color=Blue]640х480 и всё. Работает только с крякнутыми экзешниками. Лично я играю с разрешением 1440 на 900 и не жалуюсь.

Во-вторых, это [color=Green]Энбсерис (архив enb.rar). Немного улучшает графику, добавляет размытие, установка просто скопировать содержимое архива в папку с игрой. Адаптирован для Underground, однако отлично идёт и для Underground 2. Более подробно о настройках смотрите в мануалах.

В-третьих, это программа для запуска Underground 2 в оконном режиме (архив [color=Green]NFSU2_Windower.rar). Работает отлично. Установка: просто распаковать в папку с игрой, затем открыть в текстовом редакторе файл [color=Blue]hook.ini, сменить путь к игре на используемый вами и запустить [color=Blue]Launcher.exe.

В-четвёртых, новинка - совсем недавно (октябрь 2010) вышла [color=Green]FOV утилита для второго Андера. FOV - это возможность расширять и сужать область видимости. Например вы поставили разрешение 1440 на 900 и машина расплющилась, вы уменьшаете FOV по горизонтали и машина приобретает обычный вид, а также расширяется область видимости. Подробнее о настройках можно узнать здесь.

Ну а также там карта Бейвью чисто так на всякий случай.

Спасибо,оч полезная прога :co_ol:

О ништяк помог)

не уж то на всякий случай?) просто размер файла накручиваешь)

Кекс, дата написания темы: 29 окт 2010, 19:30 :slight_smile:

я отписался после дикстера)

Да и ссылки не работают уже

хм, есть прога, изменяющая размер экрана в меню для у1? :о

Точняк надо поробывать unwise работает и на первом андере

работает и на mw и на картоне

Попробывал, разрешение меню не изменяет, а как в гонку захожишь (в моём случае дрэг) изза разрешения пропадает hud