Форум nfs.com.ru

Взлом Underground 1 и 2 (скрытые опции)

Взлом первых двух андеров. Самое главное, с помощью этих программок вы сможете гонять в любой режим гонки на любых трассах.
Первый андер не особо радует нас. Да в нём можно изменять количество гонщиков (от 0 до 4) но по моему это никому не нужно. Количество кругов тоже конечно можно, но тоже не стал вставлять в трейнер (надо будет вставлю конечно, но думаю никому не надо). Можно конечно гонять где угодно, есть даже одна скрытая трасса (1099). Дрифт по городу идёт нормально. А вот драг вылетает через раз. Как запустить драг написано в ридми.

Учтите, что трейнеры НЕ замораживают значения, так что надо действовать по особому. Доходите до экрана выбора настроек трассы (там, где выбор уровня траффика, количества кругов и т.п.), сворачиваете и выставляете в трейнере необходимые значения.

Второй андерграунд. во тут гораздо больше интересностей. Все треки записаны в эксель табличке. Количество игроков ставьте 6. Количество кругов я стандартно ставлю один. Направление назад (для каньонных дрифт трасс интересно влияет).
Да я убрал множество значений. Лично я пользуюсь всего парочкой, которые и кинул в трейнер. Но вот последнее поле Type of Race по-моему самое странное, но я его оставил. После смены этого поля НЕ жмите в игре ЭНТЕР. Только ESC. Можно ставить значения от 0 до 12. Вообще говоря очень странные можно получить значения.
спринт 1
драг 2
дрифт 3
профлига 4
дуэль 8
тестдрайв 9
стрит икс 10

Раз возродились онлайн заезды по этим древним играм - предлагаю мои программки. С их помощью можно создать спокойно любой извращённый вид гонок. Да чуть не забыл эти трейнеры работают как для онлайна так и для оффлайна.

Прощу пока не выкладывать их на сайт. Хочется со скачек хоть немного заработать

[size=150]Версия 5[/size]

[size=85]Версия 4.1 (с артмани старая)[/size]

А теперь бонус для У2. Я нашёл способ запустить тачки из евроверсии на американской версии. То есть вы сможете выяснить, кто круче Vauxhall Corsa 1.8 или Acura RSX. Это не взлом игры, а чисто баг и работает только в лан режиме )) Для этого у вас должен быть евроэкзешник и евротачки разумеется. Запускаете евроэкзешник, тюните Vauxhall Corsa 1.8 по полной и сохраняетесь. Теперь Vauxhall Corsa 1.8 у вас на главном экране при загрузке сейва. Выходите из игры запускаете американский экзешник. Вуаля - у вас на главном экране Vauxhall Corsa 1.8, правда при попытке залезть в быструю гонку его придётся сменить (можно и не менять, но тогда придётся артманить), но в ЛАН режиме это делать не обязательно )) Просто заходите в ЛАН и оставляете машину по умолчанию. Главное не забывайте, что если у соперников не будет пакета с евротачками то игра не начнётся.
Вот кстати полный боекомплект (ставится на любую версию u2), содержит все тачки, правильный сервер.кфг и правильные кряки.

Наконец-то АКиНАК и добрался до нас :co_ol:

А что за скрытая трасса в Underground’е?

Мож кому надо - нашёл телепортер в андере 2 )) Покаталсяпо аэропорту и двум скрытым участкам дороги ))

Канешна нада, говори как :ps_ih:

О круто расскажи!

Вот таблицка к Cheat Engine
Это три координаты высота, север-юг и запад-восток
u2_telporter.rar (205 Bytes)

Чёт я не понял как пользоваться

скачай Cheat Engine
это три пространственных координаты - икс игрек и зет. Меняя их можешь спокойно телепортнуться куда хочешь (точнее куда можно) например в дрифте на парковке можно телепортнуться под землю на улицы, в аэропорту погонять наперегонки с самолётами )), а в обычной гонке кое-где по карте разбросаны ремонтные улицы - на них тоже можно телепортнуться ))

что именно нужно изменять?

моя машина скачет как ненормальная :slight_smile:

Телепортер порадовал =)
Залетел за ограждения )

знаю тож там был :-): . Кстати там есть ещё места, где можно вот так вот поиздеваться…
Вот жду когда FDen сделает мод и тогда залью видео.

AKuHAK, а оболочку тяжело будет сделать для этого телепорта?
Что то в роди этого, только больше точек сделать.

я в программировании ни в зуб ногой )) я только в гексе хорошо шарю, а ГУИ оболочки писать не мастер

Подниму темку) Могу сделать так, как предложил Res - для мв такая фича почти готова

Да я У2 в машинах полностью ломал у меня хомяк Вилли делал и Мост Бевью проходил за 24.47 :slight_smile:

Как V8 от Муста одеть на 350z ?

Видео по сабжу

Видюха понравилась) Многие трассы ,которые показал все знают ,а с ботами на Дино драге удивило сильно. Кстати по кузовному тюнингу ,что то интересное есть ?