Форум nfs.com.ru

NFS MW: Community patch 1.4

Всем привет. Сегодня по просьбе наших зарубежных коллег(да и думаю по просьбе русскоязычных геймеров) создаю данную тему. Что будет тут? Думаю из названия всё понятно. Цель темы освежить всеми забитый(или забытый) Мост Вантед. Как? Патчем(точнее двумя) исправляющим баги игры, недоделки, активирующем скрытые функции игры, а также обновляющем графическую и физическую составляющую, геймплей и прочее. А теперь по порядку и подробнее:

[center]1. Общая информация[/center]
Патч исправляет известные баги и проблемы игры в графической\физической составляющей (текстуры, физика авто) и геймплей(10 уровней полиции)

[center]2. Особенности патча(-ей)[/center]

  1. Исправление автомобилей(включая трафиковые и полицейские)
  2. Добавление скрытых и бонусных, а также некоторых копкаров в гонки как ботов
  3. Разблокировка всех скрытых камер
  4. Обновление трафикового автопарка
  5. Много-много плюшек…

[center]3. Команда разрабов[/center]
-ArturoPlayerOne :men:
-379Felipe
-speedmach
-Starled
-Dmitrii :co_ol:
-THERAZORKILLE
-Eclipse 72rus :ps_ih:
-golfstationwagon
-Spaceman

  1. Если вы хотите помочь в разработке патча или предложить что-то реально интересное, то мы ждём вас здесь

  2. Больше информации о патче можно прочесть на официальной теме, посвящённой разработке патча.

Тема будет постепенно обновляться, так что ждите больше новостей\подробностей :mi_ga_et:

All right reserved. GTRCars/NFS.com.ru. 2014 (с) ;wont_a_ban:

For GetawayDriver with fack

p.s. Если ты читаешь эту тему и ты GetaweyDriver, знай, твой компьютер уже заражён, так что собирай вещички и …ну ты понял Гетовей :ps_ih:

будет что-то интерессное :-): , лишь бы до финала довели :bra_vo:

Даёшь интересную игру, а не эту хрень жёлтую.

VolgaHotRod, если пошаманить с освещением и картами отражений, желтизны и блеска сильного не будет, еще можно убрать дым в гараже (он бесит, меняется в frontb.lzc), плюс пару патчей с nfscars… получится вкусная плюшка :slight_smile:

даешь трафиковые авто с поддержкой полного тюнинга :slight_smile: :ya_hoo_oo:

Grixan99, наркоман штоле? ;;-)))

Alex Grid, с такими разрабами до финала точно дойдёт :-):

могу почь с текстурной основой

Ну что, будем ждать :happy:

Предложу свои 5 копеек в виде советских авто.

Советские авто? Шутки за 200? лол
Патч разрабатывается интернациональной командой модмейкеров(вкл. меня и Дмитрия), и он не предусматривает замену авто на другие(кроме трафика), тем более советские.

Ясно будем ломать… :ti_pa:

Дело хорошее , новость приятная . :-):

Мож я чем могу помоч ?

Обновляем тред:
Возможность покраски трафиковых авто:

Отличная возможность, но не новая. Давно уже знал про нее. 4 байта в GlobalB.lzc сменить у нужного авто и покраска готова :slight_smile:

всм?

форум nfscars тебе в помощь.

Извиняйте если не в тему, но возможно ли реализовать функцию видеоповтора? Было б неплохо.

Если ты сможешь написать код программы, который можно будет инъектировать в игру, то возможно…