Форум nfs.com.ru

Новые копы NFSMW

Всем привет!!! Ребята, если есть у кого 3D модели русских машин, попытайтесь конвертнуть копов для NFSMW (просто я уже доделываю игру на русский лад, остались копы). Поможете? Позже выложу скрины. Мой ящик rusracer.support@yandex.ru

Модели хорошие есть в одном паблике вконтакте, где делают моды для gta sa.
Но там качество чрезмерно хорошее, движок игры повесится от такого.
К тому же, чтобы сделать, нужно:

  1. точный список машин с указанием замены (пример: ваз-2101 1 уровень)
  2. различные варианты винилов дпс, ппс, гаи, ваи, и т.д.
  3. качественные текстуры русских номеров (3d номера ставить в mw глупо, они высокополигонные)
  4. как можно более подробное описание транспортно-технических характеристик автомобиля

только при соблюдении вышеперечисленного можно будет рассчитывать на русских копов в игре. по крайней мере, от меня.

Модели из Lada racing club,Need for параша,уазики из полного привода в помощь.Качественные текстуры номеров?Подними жопу,выйди во двор и сфотай на телефон любой номер,делов-то.Винилы дпс?Ну насчёт уазиков,я там кажется видел ментовский воронок,на остальные машины винил сможет нарисовать любой школьник,у которого есть фотошоп.Лишь бы маппинг на кузове был :slight_smile:

  1. Никто просто так делать небудет копов, особенно нарусских вёдрах
  2. Если остались копы, то я понимаю остальной автопарк уже есть и используется в моде без разрешения авторов?
  3. Скинь скрины, хочу поржать над тазиками :slight_smile:

номера можно рандомно сделать в интернете. ТТХ машин можно менять (и звук двигла) через BUN Editor вроде

копы как и челендж трафик используют физику от других авто

dugors, не через BUN Editor (про такой не слышал), а через VLTEdit, MWPS Editor (в нем звук движка очень удобно менять) и стандартный блокнот.

Можно-то можно, но это будут городские номера, а не полицейские. Не катит.
ask one, грубовато…
Eclipse 72rus, по идее да, но адреса-то другие. Потому прописать кое-что можно. Смотри скрины.

[details=скрины]

[/details]

а да точно. vltedit/ забыл уже) помню с помощью него поставил себе цену на почти все тачки 0$

вот моя двенашка: http://nfs.com.ru/downloads.php?view=2095 туда я рандомил ментовские номера (правда украинские, но не важн)

вот сайт) http://avto-nomer.ru/informer_ua

Иж-комби с рпд ми на 510 пони с полосатой СССР раскраской на перехват.

VolgaHotRod, скрины машинки есть? Хотя бы из 3ds max…

Нигхт скрины, ибо я его пока не делал. Думаю в течении месяца. Ибо пак маркообразных доделать, пак скаев, водил надо заделать. И возможно с одним чехом игру ваять будем. Машину надо заводить, с другой движек скидывать с мостами и ну её в качель.