Форум nfs.com.ru

NFS MW Rims Pack: пак дисков

Тема для обсуждения пака дисков, а так же для вынесения различных предложений и баг-репортов.

Ссылка на скачивание

История версий:

  • Beta (16.08.2016)

Когда я установил новые колёса, игра вылетает когда игра грузит новые колёса. :ny_tik:
Версия 1.3, с переводом от Zone Of Games (MAD_Kolia)

игру патчил?

Патчил, всё равно вылетает.

странно…вылетает имено в магазине при попытке выбрать и установить вообще любой набор дисков? или при открытии категории?

Уже не нужно помогать мне. Я просто инструкцию установки неправильно прочёл

Давно меня на форуме не было :-):
По поводу дисков конверт хорош подбор половины дисков не вписывается в игру!!Миша глянь на первый пак от -Res-!! он был идеален, второй дрифтовый, на любителя!Некоторые диски вообще не подходят игре!!
З.Ы. Кстати размер великоват и сожрал мне передние арки на Эво)))))))

по поводу замера, размер дисков прописывается в атрибутах для каждого авто свой и для всех дисков. Уменьши размер в атрибутах :ps_ih:
насчет остального гляну, что заменю, что оставлю :ps_ih:
еще бы ссылки на эти паки…у нас только пак заменющий OZ диски

окей, вечером могу заскринить или дать ссылку))

ну а вообще в у2 изначально другая атмосфера игры, нету полиции, день, суперкары, сама по себе игра другая) Диски добавлял с упором на разнообразие автопарка(включая моды), так что каждый найдет диски для своего коня :hi_hi_hi: (хотя хотелось добавить побольше классических дисков, типа Work Equip…хотя может и добавлю их)

есть такие что вообще никуда не подходят типа этих (может дело вкуса((, а о о вкусах как грится не спорют)

если такие ворки я только за)), 4 стандартная не нравится((

первые я ставил на ауди тт, потом один чел поставил их на гоночный порше :ps_ih: вторые для дрег ведерок, а третьи заказные :-):
Также есть Watanabe RS, попросили поставить вместо двух последних энок что-то типа для приватного пользования, может в пак их тоже засуну
Ворки…вроде такие…надо в шифте точно глянуть…есть Equip 01 и еще какие-то

ап. Equip 03 это…вот их и добавлю :-): надо только убрать ненужный набор дисков

вот ретектур энки :-): и резина Toyo Proxes(полноценная с боковиной, сам протектор задолбался клеить и подгонять!!и потом нужно было сделать одним тоном :slight_smile: ) :ti_pa: вот скринчик
Мыха, если надо текстуры могу поделится))

Попозже) Вижу что надо переделать чуть текстуру у некоторых дисков, чтобы небыло переходов между диском и наклейками

переход это не такая и проблема))

на королу их быстро))))))))))), классно получилось))

охеренный диски , спс <3