Текущее время: 18 ноя 2017, 15:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
NFS Most Wanted Remastered 
Автор Сообщение
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: NFS Most Wanted Remastered
Ты меня вынудил показать, ты мне предлагал посмотреть у других.
К чему я и показал, и написал тебе что не нуждаюсь в подрожании..
Опять ты кидаешься авторами.. Подражай им сам, раз тебе так хочется..
И сделай что нибудь свое, а то твоя критика, как детский лепет...

03 июл 2017, 22:10
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
решейд похож!!читай сам правильно!!не нуждаешься?? ну так иди ищи другие ресурсы??зачем мне показывать тебе что то??ты же самый умный тут!!ты же все знаешь и агришься на критику!!научись нормально общаться с людьми!

03 июл 2017, 22:19
Профиль ICQ
Начинающий гонщик
Начинающий гонщик
Ответить с цитатой
AngeL писал(а):
Уровня 2006? Мм... Пишешь не о чем.. Нагоняя на мой мод.. Все это лишь пустые придирки. Где я умничал? Заметь ты сам суда налетел, с оскорблениями.. Огромные листья? Уж не больше чем в парочке модов, представленных здесь же на сайте.. Сделай сам, раз ты такой умный.. От тебя я вижу ни чего.. Ты меня сам вынудил делится скриншотами.. И ты сам предлагал ПОСМОТРЕТЬ у других.. Я тебе и написал что делаю сам... Ты головой не стукался?
Листья на асфальте??? Да ты видимо и не притрагивался к фш, листья я могу набрасать и пожеланию, тебя это не касается.. ах да слышал про спекуляр? или карту нормалей? вот они и создают геморой при работе с листками на асфальте, я пробывал... Асфальт я делал сам.. Представь из кисти и наложения в фотошопе..
Ты опять же пишешь мне только своими догадками.. От тебя ничего...
Покажи мне хоть один качественный мод? В основном деревья там полное мыло...
Поэтому я считаю пора эту фигню закочить.. Ты считаешь что все так легко, сижу я тут и умничаю.. Подумаешь деревья , фигня.. Настройка решейда? Фигня... Как все легко.. Я все умею.. да? Скажи что не так...

Переступи через свое самолюбие и прислушайся к объективной критике. Деревья должны быть больше, а листья меньше. На асфальте должны быть листочки и мусор. Это осень бро)

03 июл 2017, 22:28
Водитель
Водитель
Ответить с цитатой
Давайте не ругаться ребят!
По поводы работы и твоего "мне было трудно листики набросать":
Если ты взялся делать что-то, просто делай это, настолько хорошо, насколько можешь, никого не интересует насколько трудно было именно тебе это сделать, - главное результат!
По поводу пересвеченного неба: оно пересвечено, может кому-то поначалу это и понравится, но очень быстро надоест из-за усталости глаз и проходить всю игру с таким небом, а соответственно и модом в целом, вряд-ли захочется.
______
Да и если хочешь оставить оригинальную атмосферу моста, в т.ч. и пересвеченным небом, - не все то хорошо, что задумано разработчиком, особенно если это EA :-)

03 июл 2017, 22:36
Профиль WWW
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ОТ SvAlex!!

03 июл 2017, 22:44
Профиль ICQ
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Конечно решейд похож, может потому что у других тоже решейд??
Я тебе написал что мне все равно! Критикуй, не критикуй!! Твое мнение.. Ибо мод я никуда не высталвяю, а значит за счет твоей критики менять его не собираюсь..Тебе что в лоб, что по лбу.. Но тобою выше написанное.. Действительно зачем тебе что то показывать.. Подумаешь так, написал и забыл. И ты мне еще что то говоришь про общение с людьми? Когда ты сам навязался, обозвал, сказал какой я сикой, а себя по головке погладил... Ты видимо не понимаешь что за свои слова надо отвечать.. Мод похож, не покажу, не скажу.. Я разбираюсь, в чем? Ты даже не знаешь что решейд это просто инжектор.. Напиши еще конечно знаю..
Не вижу смысла больше в этом. Не умеешь не критикуй. Тебе то мыльно, то светло.. То придрался к этому, потом к этому. Потом ссылка к тому.. Смотри, не агрись, научись..
Ты даже свою точку мнения доказать не можешь.. Перепрыгиваешь сразу на другое!
Интеллигент.. Не так с ним общаются.. Как общение начал, так и получил!

Я уже написал что мне пока мешает сделать листочки и прочее. Тем более мод никогда не поздно изменить, не так ли?
Я могу хоть сейчас, но будет не красиво.. Давайте отойдем от моего мода, окей? Я вроде как не про него начал писать.
Тем более рил на скринах смотрится хуже. В игре не так чувствуется этот свет. Все на много приятней.

03 июл 2017, 22:48
Неопытный водитель
Неопытный водитель
Ответить с цитатой
долго думал что ответить??ты критики боишься??или почему у тебя бомбит??инжектор в файлах свит эфикс??че ты умничаешь??бомбит только у тебя всезнайка))

03 июл 2017, 22:51
Профиль ICQ
Водитель
Водитель
Ответить с цитатой
Цитата:
Давайте отойдем от моего мода, окей? Я вроде как не про него начал писать.

Но в начале темы:
Цитата:
Предлагаю вашему вниманию заценить очередной текстурный мод для всеми нами любимого Мостика)

Так релиз будет или нет?))

03 июл 2017, 22:54
Профиль WWW
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Я и не собирался показывать ничего.. Потому что ничего и не готово!
Но алекс вынудил меня.. Выставляя на то что я просто балбес который только и слыхал про енб.. Я доказал обратное. От него лишь пустозвонство..
Легко же к чужому придраться?
Я уже и ответил про этот ремастер..
И про свой мод.. Аргуметировал свои точки зрения.. Кинул скриншоты как пару пруфов, что я имею хоть малейшее соображение, что да как!
От Алекса ничего! Только оскорбления и придирки. И как же не перевернуть пару моих слов..

03 июл 2017, 22:54
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Чувак ты не чего не путаешь? Предлагаю вашему вниманию заценить очередной текстурный мод для всеми нами любимого Мостика)

Это слова автора ремастера, а не мое.. Я иммел виду свой мод!!
Алекс я так понял что для тебя не чего не дошло..
Бомбит, возможно. Но не стоит на тебя пустозвона время тратить..
Видно у тебя расстройство.. И опять ты это все скинешь на оскорбление своей белой и чистой натуры..

03 июл 2017, 22:56
Водитель
Водитель
Ответить с цитатой
AngeL, ты меня здешней вездесущностью уже запутал и я принял тебя за автора темы :-)

03 июл 2017, 22:59
Профиль WWW
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Здорова, народ!! Для скачивания доступна альфа-версия мода! Ссылка для скачивания в шапке темы :-):
В следующих версиях постараюсь исправить недочеты, заменю последние пропущенные текстуры дорог, всевозможные текстуры гор, островов и возвышенностей, а также растительности)

05 сен 2017, 01:06
Модератор
Модератор
Ответить с цитатой
Потестил, получше оригинала. Ждем релиз :-):

17 сен 2017, 15:52
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3