Форум nfs.com.ru

NFS Most Wanted Remastered

Категорически приветствую, господа!
Предлагаю вашему вниманию заценить очередной текстурный мод для всеми нами любимого Мостика)

[size=150]NFS Most Wanted Remastered[/size]

Скрины

Мод создаётся исключительно в духе игры, текстуры выдраны из Ведра и подогнаны под оригинальное жёлтое освещение MW.

Состоялся альфа-релиз! СКАЧАТЬ (альфа-билд - 03.09.2017. Заменены почти все (на данный момент 192) текстуры дорог, травы и скал.)

P.S.: Название проекта может поменяться в процессе его создания)
P.P.S.: Мод я начал делать еще аж в 2014 году, поэтому каких-либо частых обновлений инфы по моду от меня ждать не стоит :ps_ih:

Что это за ремастер такой? Бредятина да и только…
Да и ретекстур уже такой есть, там тоже были выдернуты текстуры из ворлда…
Если мне не изменяет память, то мод тот десятого года.
Тебе бы верхушку(графу) сделать. Потом за текстуры браться…

AngeL, конструктивная критика, конечно, хорошо, но будь добр соблюдать субординацию!

  • Ретекстур подобный был, Rockport City 2010 называется, но там не были заменены многие бросающиеся в глаза текстуры.
  • В чем состоит бредовость?
  • Что значит:

??

Видимо имеется ввиду: поставь вырвиглаз енб или прочую ерунду :ps_ih:

Eclipse 72rus, :slight_smile: Видимо чувак в графомод Алекса.Ка переиграл)

Уважаемый автор, какой смысл делать мод с текстурами из ведра?Подобный мод уже был от FDen’а. Сделай лучше что-то свое более самобытное. Твой мод, когда выйдет будет второсортным и люди его будут воспринимать как копирование чужых наработок. А это не есть гуд)

Как копирование наработок какого-нибудь шмалекса.ка :slight_smile: Ибо этот овощ и так наворовался чужих идей с Winterhearted, Spring и Modern’a и еще выставляет себя оригинальных автором и первонахом, а школозавры все дружно дротят на типа его авторские работки :ne_ne_ne:

Nitrodj, я изначально делал этот мод для себя и публике показывать не рассчитывал, но подумал вдруг кому понравится, пусть юзают, и как по мне текстуры ведра наиболее вписываются в атмосферу МВ, + с ними возни меньше. Пусть кому-то и покажется, что я копирую идею Rockport City 2010, но это далеко не так, потому что мод Денчика повторял дух ведра, а я хочу сохранить оригинальность Мостика))

Ну если ты считаешь, что ремастер это тупо выдернутые текстуры из ворлда и запихнутые в игру… Окей. Уважению я имею к любому труду.
Как по мне ремастер - это реально глобальная модификация…
Видимо тут люди и не видели дальше вырвиглаза ЕНБ, и модов Алекса…
Сделанные мною “вырвиглазы” за 5-10 минут… И это так, мои первые поделки 16-года.
Убрал эту желтизну, сделал более естественные цвета, небу добавил голубой оттенок, поднял контраст, затенение(Hbao)
Так же пришлось поработать над картинкой: уменьшил насыщенность. Ибо было слишком цветно. Ну и эффекты, к примеру - dof.
И тут далеко не енб…

[details=]


[/details]

Видели и прекрасно знаем что это такое…слизанные идеи с других модов(выше я уже указывал примеры), половина модов вообще ни разу не сочетаются с игрой или полный бред(глупые ретекстуры авто в стиле полмашины красная, полмашины черная). Да и еще этот петух считает себя первонахом таких модов, еще и грозится подать в суд за нарушение авторских прав…ну и кто он после такого? Хотя школьники будут дальше считать этого недоумка модосракером всех времен и народов. Это так оффтопик

Ну а вообще хороших ретекстуров очень мало, даже без тексмодовых…видел пару, но одним я пользуюсь от Julien_M

зы. На последнем скрине деревья какие-то сильно замыленые :ps_ih:

У меня своих идей хватает… Воровством не страдаю…
На скриншотах выше, это чисто мои работы… Ну конечно кроме текстур.
Подобное не найти, только если на паре сайтов, куда я собственно и скидывал скрины…
Подгонял графику под весну edition.
Не синие енб, и не желтый сток, делал свое…
Я и сам не люблю подобные моды. не вписываются в атмосферу игры. Но что было, тем и страдал…
Мыльцо-это dof, глубина резкости… В игре это выглядит приятней.
Ну и скрины старые. А опыту у меня тогда было меньше… И решейд старей.
Для чего я это пишу… Графу можно подтянуть не только замученными енб от гтахи…
Может потом скину скриншоты своих новых работ. там и текстуры моих рук дело, и эффекты поновей.

освещение в мв можно подтянуть игровым путем через модлоадер, а не применять говномыльные решейды и прочую ересь!!опытный вы наш!!

Ну во первых, решейд подгружает шейдеры в игру, а не мылит её…
Что ты там собирался подтягивать? Если только штаны свои…
Во вторых ярый защитник, открой в новой вкладке в полном разрешении скрины… И посмотри как это мыло работает… Видимо у тебя монитор мыльный…
На втором и третьем скриншоте мыла почти нет, все вполне четко… Если близко идет фокусировка с машиной, то тогда и появляется мыльцо. Что вполне объяснимо.
И как я написал, это мои старые работы… На любителя!
Прежде чем налетать и каркать, погляди в общее что это такое…

помолчал бы ты со штанами!тебе говорится о родном освещении!!все можно игроресурсами поправить, а не подгружать шейдеры!и на третьем скрине вырвиглаз!!хоть старая работа хоть нет!!все на скринах решает мод моего товарища , а не твой свит эфикс!!

Ну ептить :du_ma_et:
Давайте без грубостей и по теме мода

Мнение твое, но с чего ты взял что я петушок? Я тебя где то оскорблял? Штаны для тебя больная тема или что? Я тебе описал суть, в чем ты не прав. Не нравится ну и ладно.
Но ты не видел меня лично, и не знаешь меня… И говоришь что я петушок… Не показывай себя п*здаболом. А хочешь мои работы? Ну что ж друг… Валяй! Такие отражения и освещение модлоадером не правишь. И все это без мыльца.

отражения на асфальте?? это моды алекска и тому подобное говно!!у вас дождь все время идет??посмотри отражения фдэна или свалекса и ты поймешь что асфальт не должен блестеть!!либо мод заточен под дождь, как первый уандер у свалекса!как будто вода залила дорогу!если оскорбил я извиняюсь ибо человек я адекватный просто картинка режет глаза яркостью, потом покужу игровые скрины с модлоадером!еще раз извини за оскорбления!но за своими словами тоже следи!критика должна быть!

Ребят, ну и развели вы тут базар… :slight_smile:
Вообщем, чтобы всем тем, кто не понял, стало понятно, повторяю - мод делается только в оригинальном духе игры, т.е. это стандартный автопарк игры (ну возможно будет замена некоторых авто, вписывающихся в атмосферу игры), родное “моча на весь экран” освещение и никаких ДОФов, глобальных затенений, гало-эффектов и т.д., если хотите что-то нестандартное, то для вас есть енб и решейд, там уж делайте что хотите!

Я не использую чужих модов… И желания смотреть у других нет…Все свое! Асфальт не блестит, не светит. Как надо. Он по стоку отражает небо, как и должно быть. Появляется синева, и это нормально. даже при сильном желании я не смогу сделать лужи при дожде как в нфс15, мне и так нормально. Критику я воспринял, ты был не прав в некоторых моментах, вот и пришлось поправить…
С решейдом тоже не так легко работать, никто тебе сразу под нфс шейдеры эти не подгонит. Настраиваю сам… Я работаю на качество, времени совсем нет… Делаю и текстуры и настройку решейда. Вот тот же асфальтец, только без дождя, деревья сделаны чуток косо, ну я их зато сам собирал по ветке в фотошопе, сказать дело не легкое…

[details=]
[/details]

не усугубляй)), ничего там сложного нету)), но все равно многовато дымки по моему)