Форум nfs.com.ru

NFS Underground: Night Breath


Мод для серии NFS Underground, делает графику более реалистичной. В моде не используется ни одна посторонняя программа, все изменения производятся напрямую в игровых файлах.
Скриншоты:

1-ая часть (версия 1.2):

2-ая часть (версия 1.3):

Особенности 2-ой части:

  • Цикл вечер-ночь-утро;
  • Зима;
  • Дальний свет подобный Hot-Pursuit 2010;
  • Добавлен эффект “радуги” для света фонарей.

Также создан Night Breath TRAX - мод, заменяющий музыку в 1-ой части Underground.

[size=150]Официальный сайт мода: http://nightbreath.at.ua/[/size]
Обсуждение разработки, идеи и предложения будут находиться здесь))

Мод выглядит замечательно, особенно в Underground 1 :co_ol:
Продолжай разработку в том же духе!

отлично мутил =)

Спасибо :-):
Сейчас при разработке мода для Underground 2 столкнулся с некоторыми проблемами:

  • необходимо значительно уменьшить скорость выпадания снега и изменить линейную траекторию падения на хаотичную; (конечно, если это вообще возможно :du_ma_et: )
  • изменить цвет пыли (текстура программно закрашивается коричневым - необходим белый);
  • и необязательно, но изюминку свою добавит - увеличить дальность света фар примерно в 1.5 раза.
    Знающие люди - отзовитесь))

жду мода для 2 й части андэрграунда в общем мод может даже переплюнет и перегонит андэрграунд на уровень карбона очень жду модификацию на 2 часть удачи в разработке

К сожалению ничем не могу помочь, но буду ждать мод на андер 1, он мне очень понравился, игра заметно освежилась)

SKC_DANeel1230, мод для 1-ой части уже вышел - текущая версия: 1.2. Скачать его можно с офф. сайта.

Круто :co_ol: В принципе я ща занят чем то типо этого пока видоизменил так называемый гараж в первой части что дальше буду делать пока не знаю короче сижу грызу У! ка яблочный червь :slight_smile:

Знающие в этом деле люди живут в Ванкувере и работают в студии БлэкГроб (которая нифига не смыслит в гонках). :slight_smile: ::yaz-yk:

Готовится новый набор машин для первой части Underground.
[size=150] Для активной разработки нужны опытные моделлеры![/size]
Все, кто готов присоединится, отписываемся :-):

я протестировал Night Bridge 1.2 для UN1 и хочу сказать:всё супер), но тектуры дыма не те(

SKC_DANeel1230, спасибо.
А с дымом что не так? Уровня Prostreet и более новых nfs в плане дыма мне не достичь - там другой принцип используется.
P.S. Кстати, проблема с грязью в моде 2 решена :ya_hoo_oo:

если быть точным, я имел ввиду размер этих текстур, просто в вогда дрифтуешь, из под передних колёс сразу вылетают громадные куски дыма, по моему стандартный дым был реалистичней)

Стандартный дым был гораздо менее плотным. Впрочем, я посмотрю, может с этим еще можно будет что-то сделать;)

о, спасибо)

я готов помочь, я уже писал:)

kekc, если ты готов помочь с кар-паком - стучи в асю за подробностями: 396460135 :-):

Night Breath для второй части доступен для загрузки на официальном сайте:)

выглядит весьма не плохо.

Установил мод к первой части,понравилось,вот только дорога какая то “деревянная”,в смысле коричневая а так очень даже ничего :slight_smile: