Форум nfs.com.ru

Заз 968А для Need for speed Carbon

Здрасьте!Итак,поскольку мне лень просить админов наделить меня полномочиями создавать блог,пишу тут.Я наконец-то доделал свой запорожец для картона,так как это мой первый серьёзный конверт,я хотел бы провести что-то вроде бета-теста.



Тюнинг:

  • Perfomance
  • Visuals
  • Диски
  • Кузова(5)
  • Капоты(5)
  • Спойлера

Как устанавливать:
Извлечь папку Zaz 968A. Запустить файл setup.exe, в появившемся окне нажать install,автомобиль заменяет 1969 Chevrolet Camaro.Колёса на обвесах имеют оптимальные позиции,потому что
CfgEd не может экспортировать настройки с разной шириной передних и задних осей.Если вы действительно хотите идеальные позиции колёс на обвесах,
нужно установить их вручную,используя программу CfgEd,которую можно найти в папке “mod”(скриншот с правильными настройками также лежит там)

Ссылка

http://rghost.ru/42082480

Свои впечатления оставлять в этой теме :-):

не скачивается :frowning:

А почему бета? Будешь ещё что-то добавлять или это из-за колёс?

NFSник 345, всё нормально скачивается. :mi_ga_et:

Крутой запор мне нра.Ты обвесы с нуля делал?

такое ощущение что данный запорожец был в моде криминальная россия для GTA SA

Я поэтому эту тему и создал,если никто из протестировавших никаких серьёзных багов не выявит,тачка отправится прямиком в каталог файлов :-):

Да,весь тюнинг,и некоторые стоковые детали(бампера,фары переделал в 3д,стоковый капот и т.д.) я моделил сам.

Всё может быть братан,сам чёрт знает,откуда у этой модели ноги растут.Изначально мой знакомый сконвертил её в Crashday,и на модели улетело сглаживание.Прошло время,я её разгладил,и он её сконвертил ещё раз.Прошло ещё время,и я подумал,раз я уже свои лапы в эту машину запустил,неплохо было бы к ней приделать полноценный тюнинг,плюс ещё я тогда как раз учился конвертить в картон,вот и запилил этот жужик,ибо отечественной техники для картона мало.
Короче,автора модели я пытался найти,но так и не смог,если кто-нибудь знает хотя бы его ник,прошу указать его тут.Совесть насчёт авторского права меня конечно грызёт(именно поэтому я давно стараюсь брать модели только из других игр,а не модов),но,во-первых,модель и так уже пошла по рукам,во-вторых,работа уже проделана немалая,мод готов и отступать некуда,тем более авторство исходной модели я себе не приписываю,и деньги за мод не прошу…

многие считают что автор CR Team… да и выложили в основном из игры вытащив…