Форум nfs.com.ru

Вопросы и ответы по сайту и форуму

Задаем вопросы по сайту и форуму, продолжаем тему со старого форума :smiley:

Хехе…Ниче так сайт,уважаю…теперь понятно зачем все это надо было

У меня проблемка :slight_smile: Не могли бы мне вернуть мои 4879 АНР, которые вчера были при мне, а сегодня таинственно исчезли :slight_smile:

Приветики Всем модераторам и администраторам Моего любимого сайтика и форума !!! Ответьте Мне плз на вопрос ! Ну для начала Я вижу обновления ! Мне очень понравилось !!! Молодцы все те кто к этому приложил руку ! А вот на счёт сайта , там как Я вижу сохранилось много инфы , аватарки и всё такое (слава богу мои несчастные две с лишним тыщи ANR не пропали как у некоторых) а вот звание почётного юзера опять отвалилось каким то макаром ! :frowning:(( Не так давно писал ещё на старый форум и Мне его востанавливали ! За , что Я очень благодарен !!! Но вот опять его нет ! Прошу пожалуйста востановить звание ! с ув. Макс , KlyashkoMax !

+1 :co_ol:

Привет, а какое звание у тебя было? Да, мелочи были утеряны, но восстановим всё - это вопрос времени :-ok-:

Почётный Юзер ! таким приятным золотым цветом ! А кстать не Ты Мне его востанавливал !? Я не так давно писал ещё на старом форуме сообщение по этому поводу и потом мне всё востановили !

Звание восстановил.

Dellmon Спасибо огроменное !!! Вот вижу сразу , что Мы как юзеры не забыты и на нас не “кладут” Спасибо ещё разик , от души !!!

Спасибо за тёплые слова в трудную для нас минуту, рады стараться)

Наверное мой вопрос неуместен , но почему на форуме в разделе “НФС классика” Ток - 1,2,3 - а 4,5,6,7,8 ?

Очень неплохо было бы добавить на форуме форму быстрого ответа.

Записал в голову - всё сделаем :mi_ga_et:
Глаза разбегаются, уж много надо сделать, но всё сделаем, не чего не пропустим)

Всё таки классика это старые гонки ближе к 2000

В FAQ по сайту остались ссылки на форум Новой Галактики.

Ссылку в студию где осталось…

nfs-action.ru/faq.php?cat_id=5
Вот здесь:
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, можете спросить здесь:
По NFS: Most Wanted
По NFS: Carbon
По остальным частям

Исправлено, спасибо за помощь!

Правила сайта:
7.1 Модераторы на AllNFS.Ru имеют разделение обязанностей и прав соответственно
nfs-action.ru/viewpage.php?page_id=14

Исправелно, спасибо.

насчет формы б ответа поддерживаю… у меня ?. тут на форуме будет какая то система рейтинга пользователя или нет? будет что то типа депутаты ну и всякой такой же хрени…
ДОПОЛНЕНО
Dellmon Можно еще замутить подменюшку пользователя на форуме ну типа отпр личн сообщение или просм профиль понял да