Форум nfs.com.ru

Жалобы

Ребят, как бы не совсем жалоба хех) просто как обычно ввожу свой логин и пароль (ВСЁ ПРАВИЛЬНО проверял уже несколько раз) и ничего не происходит… вроде акк мой не забанят, так что же тогда? :wink:

на главной странице посмотри. На сайте введутся технические работы. Возможны сбои в работе, различные глюки.может это глюк или сбой :frowning:

Куки включены? Попробуй для начала войти через другой браузер

уберите минимальный размер на форуме а то теже 150x82 поставить на аву не могу чтобы отображалось нормально

сожми аву и непарься

если сожму ещё меньше будет…

да ты её пропорционально сжимай…у меня вот тоже маленькая ава стоит и ничё))

у меня и так сжата посмотри - подходит но смазано капитально

скинь мне картинку я сожму :ti_pa: без потерь в качестве :ps_ih:

Попробуй эту:
ac1c914bbe70.png

во спс

Главный сайт уже не работает 2 дня. Втф???

Уронили сервер :slight_smile:

как уронили? :ps_ih:

у вас же 2002 ошибка была, нужно было просто презапустить mysql(так гугл пишет), и не в первый раз уже.
а то что сервер два дня в дауне был - не есть хорошо.

Это не помогло бы :slight_smile: Упал сервер, а не база… Да бывает такое… Уж что поделаешь :slight_smile:

сначала упала база, в логах должно быть, глянь. и только потом сервер ушёл в даун.
ну да, такое бывает, только на других проектах реагируют быстрей)

В приложение заработать speedboots у меня пусто либо 1 приложение и так каждый день. Хотя у моих некоторых знакомых есть 5-6 либо больше приложений.Блокировщиков рекламы у меня нету. Почему так?

Vovan945, а не легче купить бусты? Я пробовал такой бесплатный способ, приходит мало, да и не всегда

после трёх часов мучении мне пришло каких-то 500 бустов( а хотел 20к)