Форум nfs.com.ru

Черный список

Возраждаю тему, которую когда-то создал RENESiS.
Всем известно, что модмейкеры и пользователи нашего сайта стали жертвами наглых ублюдков, которые воруют не только файлы, но и скриншоты, хоть и не в таком масштабе.

Итак, чёрный список сайтов:

  1. www.playground.ru
  2. bond007in.ucoz.ru
  3. nfs.com.ua
  4. nfsmods.3dn.ru
  5. vk.com/gtwdriver_community

Чёрный список юзеров:

  1. Nobilite
  2. mrgangsta96
  3. Ilmir1994
  4. Alex.Ka
  5. GetawayDriver(WART03,Racer1911)
  6. almaskai2002(AlmasKai)

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, если вы стали свидетелем воровства файлов, напишите здесь адрес сайта, ссылку(-и) на файл(-ы). Спасибо.

на плейграунд вообще все ворованное, удивляться нечему…

Всем привет! Это я, один из наглых ублюдков :ti_pa:

Вот случайно наткнулся на упоминание моего блога. Хочу сразу извиниться, если я кого обидел. Я ничего не ворую, так как все авторы указаны в описании материала, названии файла и описания находятся в архивах. Следовательно все права остаются при их владельцах. Я нигде не пишу, что я являюсь автором.

Уважаемый Eclipse 72rus я ценю Ваш труд и мне нравятся Ваши работы. Именно поэтому я про них пишу в своем блоге. :-):

Если Вы в принципе против публикации Ваших работ то это является нарушением моей свободы слова.

“Свобода слова в России — гарантируемое Конституцией Российской Федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.”

PS Очень приятно быть в одном списке с ПГ и еще раз не обижайтесь :mi_ga_et:

bond007in, если людям нравится чьё-то творчество, и они хотят рассказать об этом в своём блоге, они, как правило, выкладывают скриншоты и оставляют ссылку на оригинал. Так и делают некоторые зарубежные коллеги с модами с нашего сайта, поэтому к ним претензий нет. Кроме закона о свободе слова, есть авторское право и элементарная этика. Врядли автор отказал бы в разрешении, если бы его вежливо спросили, можно ли выложить его работы у себя на сайте.

Я на твоём сайте не видел ни одной ссылки на оригинал и указание автора. Ты нагло залил работы с этого сайта, даже копирайт на скриншоте поленился убрать.

Кстати, мих, мы тоже “наглые ублюдки”)) Т.е. команда нашего сайта, т.к. мы берём работы с этого сайта. Хоть и поздно, но всё-таки спрошу: “Ты не против?)”

он писал что не против. ты думаешь, я без указания автора размещаю?

На сайте nfs.com.ua выложили твои моды (даже без разрешения).
Сайт nfs.com.ua должен быть в чёрном списке сайтов.

Мне уж давно плевать на этих школьников с их сайтцами, тем более этот высер походу мертв :ps_ih: