Форум nfs.com.ru

Ваши средства передвижения

Начну с себя :-):

Riga 13
С этим чудо мопедо-велосипедом или шмургулем я знаком уже давно (кстате не толька я ), это мой первый мопед на котором я рассекал в детсве и с котором связаны дофига историй и приключений :-ok-:

Ковровец 1961 года.

Купил эти летом за 10 $ :slight_smile:

Aprilia SR50 Ditech

На этом роллере мы откатали все лето ~2000 км гдето , благодоря инжектору, бензина ел мало и пользуясь этим обкатали все районы вокруг дачи )) Нашли всякие бункера и многое другое ) :-):

BMW 3 :slight_smile:

На данном аппарате мы котали все лето но самое интересное что я купил ее за 100 $ :slight_smile: , авто было вполне не в плохом состоянии , несморя на то что дети ее курочили почти 4 года , катаясь с нее как с горки и используя как домик для всяких там ихних игр ) На вто следовательно небыло не страховки и Т.О ) И поэтому катали только ночью , чтоб ментов не встретить )) Главный пассажир был Dellmon :slight_smile: с которым мы устраивали самый настоящий NFS ), при том что небыло тормозов и была сломана передняя пружина )) Но авто пришлось продать , так как надо что то покруче xD

скутер Viper Storm 50 (за 2 года 10000 км) и chevrolet aveo

Палишь сцюка :slight_smile:

Ладно, моя очередь, я конечно не отличаюсь большим обилием транспорта, но всё таки)

Рига 13 - 1991 год выпуска
Это моё первое личное передвежное средство (было не только моё, но и автора темы), на нём я поймал свой первый синяк когда падал на скорости 40км/час, на нем обкатано более 500 км за месяц именно на нем я ездил более 3 лет и кроме прочистки свечь и их смены мопед не требовал ремонта) Да, конечно сейчас нужно сменить кольца ибо уже изнасились и аппаратик кушает чуть больше бензина чем раньше, но всё таки как не как классика - можно сделать ему исключение и дать просто спокойно постоять в сарае.

мой транспорт
ааыаы8.jpg

Какой год? Что расскажешь о своём железном коне? :-):

Бутылка пива,велик и любую бэху обгоню :smiley:

Жжёшь :slight_smile:
Жигуль 4-ка, раньше ваще своя тачка была когда на картинг ходил. :men:

А я на автобусе гоняю ;;-))) один раз на красный пролетел под 80 км\ч в городе! адреналину ппц было :sh_ok:

АА, так это у тебя на автобусе отказали тормаза и ты снес на скорости 80 км/ч машин и чуть не сбил чувака с портфелем? :-):

:slight_smile: а ты откуда знаешь? :ny_tik:

у меня одна единственная Honda CiviC 1992-1995г,как в первом форсаже :men: :cool_cool:


без неё не как,не подумаете что у меня точ в точ как в форсаже просто модель такая.
а под форсаж я её собираюсь делать. :cool_cool:

Какой двиг ?

пока что 1.5 или 1.6 точно не помню.
хочу поставить до максималки 2.0

Скок коней ?

без понятия чё у неё там
ту которую я взял можно сказать она списана с дороги я её востановляю

Интересный подход :-):

Подход типа - едит и едит, как едит не важно :hi_hi_hi:

шучу машина супер
только мне надо ей пару тюнингов в реале сделать и всё будет:-ok-:

ну не пару тюнингов, а тюнинг.
а бы на такую поставил обвес по кругу(100 рублей),капот карбоновый(20-30рублей),перекрасил(10 рублей),ну спойлер(20 рублей),тонировочка(5 рублей),дисочки на низкопрофильной резине(50 рублей),тюнинг двигателя,твин турбо и все выходящие последствия))(200 рублей)и по мелочи(150 рублей)
:sh_ok: эт дофига

Лол :ti_pa: