Форум nfs.com.ru

Флудильня

Топик для тех кого обидели, здесь вы можете пожаловаться на администратора, модератора сайта NFS-Action.ru. Все прочитаем, разотрём и при необходимости примим меры.

Прошу писать чётко, по делу и без мата.

Какой-то админ начал превращать наш чат в гей-сообщество.
При этом редактирует чужие сообщения под эту гомосятину!
Просьба разобраться.

да ладно-по прикалываются и всё…

Все не отследить ) Комуто из модеров ты нравишься )

Флуд почистил, пишем по теме.

про геев любит шутить шамшид)

Что за шамшид? а ну колись! :slight_smile:
ЗЫ: Если еще раз попаду на эту гей-вечеринку… ;;-)))

Михаил Кросс :ps_ih:

так и подумал))

Спасибо)))

Жалуюсь… Угнали аккаунт на NFS-Action, а заодно и на Яндексе, остался только на форуме. Если кто из админов может, верните мне пароль, напишу его в личку.

ща исправим :ps_ih:

Уверен, что не забыл пароль? Кроме как брутом угнать аккаунт у нас фактически невозможно

Уверен, что после того, как я поменял пароль, ситуация повторилась. Снова не могу зайти на сайт… Попробую создать новый аккаунт и проверю заход в аккаунт на нем, перенесёте личные данные (АНР, должность и проч.) на новый аккаунт в случае чего?

UPD: Кнопка РЕГИСТРАЦИЯ переносит на главную страницу форума O_o

Потому что регистрация на сайте и форуме интегрирована. Разлогинься на форуме сначала

А это что?
И сейчас та же фигня:
Безымянный.png

Я попытался выйти и войти на форуме: “логин или пароль неверны”
Создал новую учётку.
Перенесите права, пожалуйста.

UPD: Миха что-то, мутит (Спасибо, Мишаня!). Влад, если он что-то не перенесет - доперенесешь, хорошо?

забанил твой старый акк, убрал с него права, дал тебе права и анр. Вроде всё :ps_ih:

Спс, ещё бы на форуме вернуть плашку модератора… Но это уже не так важно.
Ещё раз огромное спасибо!

Могу новости, статьи, комменты и даже айди перенести на новый акк, но потом, а то поздно :ze_va_et: