Форум nfs.com.ru

XBOX или PS3(помогите выбрать!!!)

решил брать консоль зимой,но никак не могу определиться с выбором.
помогите определиться!!!

С одной стороны, лучше PS3, так как на ней все любимые игры. С другой стороны, XBOX, так как его легко взломать.
Если собираешься брать PS3, то бери вместе с ним игру Gran Turismo 5, будешь залипать в ней дни напролет, и проходить ее достаточно долго :-):

я бы бокс взял :slight_smile:

Я советую PS3 взять, на неё больше интересных игр. Хотя новинки выходят и на бокс, и на пс3, так что решать тебе)) Если возьмёшь консольку - первым из нас поиргаешь в гта5)

Плоечку :3

Я бы взял ПС3, а лучше старую фатку б/у по дешевке. Во первых и ломается она проще слимки и суперслимки, даже того-же шайтан-ящика. Во вторых - фатка имеет обратную совместимость с ПС2 и ПС1 с завода (есть такая вещь для пс2 и пс3 с обратной совместимостью - Open PS2 Loader, можно в игры от ПС2 с внешнего ХДД играть), в отличии от слимок и суперслимок для которых нужен донгл “Кобра”. Да и чего стят серии игр как Killzone, SSX, Uncharted, Wipeout, Gran Turismo, Tekken (особенно Tekken Hybrid), God Of War ну и так далее. На коробке же меньший список ексклюзивчеГов. И вообще не понимаю чего все стебутся типа “ПС3 Хас Но Геймс” ведь на коробке игр то реально меньше)

Конечно выбор за тобой) Я вот имею ПС2 и ПС3 фатку - ни о чем не жалею) Что не пойдёт на компе - пройду на ПС3 :ps_ih:

Бокс… слетает прошивка и е*ёшься с нею :slight_smile:

В свое время взял PS3 Б/у, и не пожалел. Хотя она дороже. Основная проблема - стоимость лицензионных игр (моя консоль была не чипована). Несколько новых известных игр равны стоимости самой консоли.
Боксы часто чипованы, а найти игры для нее легко в инете, в отличие от сони. Но многие из них особенно хороши в онлайне, для чего понадобится лицензия.

Лучшая гоночная игра на PS3 - GT5, на боксе - Forza 4, которая, судя по всему, превосходит 2-летнюю ГТшку. Посмотри сравнительные ролики на ютубе. Хотя лично меня летающие в онлайне машины в FZ4 смущают. В ГТ5 такого не было.
Выйдет ли GT6 на PS3 - это открытый вопрос.
Лучший стритрейсинг современности - Midnight Club: LA, есть на обеих консолях. Обзор есть на сайте в моем блоге (как и ГТ5).

Джойстик на соне превосходный (почти аналогичный с PS1), какой на боксе - не знаю (на вид стремный). Сони позволяет смотреть фильмы на блю-рее, бокс читает только DVD, насколько я знаю.

В общем, что бы ты не выбрал будь уверен - это лучше, чем играть на РС.

последняя игра,которая зацепила это форза хорайзон- реально понравилась
поэтому и собирался вообщем то бокс брать + говорят,что мультиплатформы лучше работают на 360м.

для игры в нете требуется голд акк стоимостью 265 руб в месяц
единственное что бесит

ПС3 лучше, онлайн бесплатный, графика лучше чем на ящике, эксклюзивов больше)

Вот это три факта, ради которых стоит брать PS3.
[size=85]P.S. с пятым сезоном тебя! ^_^[/size]

Имею обе консольки, и могу с уверенностью сказать, бери PS3, не пожалеешь, по хар-кам он лучше и качественней XBox’a,+ выше сказанное.

Maxtron, а можно ссылку на блог.

Вопрос немного не по теме:
Прошивка Ixtreme LT3.0
Включаю Dirt 2 или GTA 4 (пиратки) и через минут 5-10 игры вылетает ошибка чтения диска…
остальные нормально(проверял мафию 2,NFSMW2,Forza 3(лица))
Из-за чего такая хрень?

да и геймпад в разы удобней и привычней :co_ol: пс3 :co_ol:

У джоя на ящике крестовина просто ужасная… Так что еще довод в сторону ПС3)

конечно бери плойку, там игр крутых намного больше

хбокс однозначно круче! ПСП3 недотягивает