Форум nfs.com.ru

Juiced 2 на скачку для торрента

Разработчик: Juice Games
Издатель: THQ
Издатель в России: RUS
Статус: в официальной продаже с 23 ноября 2007 года
Российский статус: в продаже c 13 декабря 2007 года
ISO статус: релиз состоялся 6 декабря 2007 года
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Системные требования:
Минимальные:

[b]- Операционная система:Windows XP SP2 / Windows Media Centre / Windows Vista

  • Процессор:Pentium 4 3Ггц

  • Память:1 Гб

  • Видео:DirectX shader 3 совместимая, типа Nvidia 7600GS 256MB или ATI X1600 256MB или лучше

  • Звук:Direct-X совместимая

  • Место на диске:5.38 Гб[/b]

Описание:
Стритрейсинг — это не хобби, а стиль жизни. Постоянный риск, огромные расходы и проблемы с полицией не смущают молодых лихачей. Все это — ничто по сравнению с удовольствием от запредельных скоростей и азарта гонки. Juiced 2: Hot Import Nights дарит вам уникальный шанс почувствовать «живые» эмоции: горечь поражений, радость побед и гордость за свою роскошную машину. Удивите публику шедевром автопрома, собственноручно доведенным до ума.

Соревнования в разных концах света и революционный искусственный интеллект станут достойным испытанием для всех любителей стритрейсинга. Улицы мегаполисов наполнены городским транспортом, а по тротуарам ходят обычные люди, невольно ставшие свидетелями завораживающего поединка отчаянных сорвиголов. У линий старта и финиша толпятся простые зеваки, зрители и потрясающие девушки модельной внешности. Неистово ревущая толпа подбадривает своих любимцев и смеется над неудачниками. К какой группе причислят вас, зависит только от вашего мастерства.

Особенности игры:
Hot Import Nights - побеждай соперников на глазах у огромной толпы посетителей самой знаменитой автомобильной вечеринки
Проработанная физика - на поворотах и при включении нитро машина будет вести себя также, как ее реальный прототип
Умопомрачительные дрифты - покажите толпе, как вы можете управлять!
Настоящие города - полеты по улицам Сан-Франциско, Лондона, Рима, Токио, Сиднея и Парижа
Прототипы настоящих автомобилей и настоящий тюнинг - цифровое сканирование 90 машин и более 350 деталей

Ccылка на скачку:http://www.torrent-games.net/news/juiced_2_hot_import_nights/2010-11-24-2091

качайте и наслождайтесь.

качайте и парьтесь игра копризная черезчур тормозит из за звуковух так же требует оперативу :ps_ih: игра гомно но тюнинг и тачки там ужасно класные только из за этого качайте

Оформи описание игры нормально.

так нормально?

Torreto2furious - а её на вторых шейдерах можно запустить?

free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=2077 тут тоже есть…

без понятия.
axDaMaGe-уже 2 ссылки есть на скачку.

нет эта игра обжора :ps_ih: 2007 года а подглючивает
неподетски как шифт на 3 пне :slight_smile:

да игра чуть проблемная но она этого стоит я так считаю.

Torreto2fest,а почему бы тебе не прислать пару скриншотов из джуса,а? охота поглядеть,как ты тюнишь тачи там)

На скринах в верху - это какие настройки?

у тебя звуковуха какая если встроеная будут дикие тормоза :ps_ih: как у меня

у меня мой комп не тянет второй джуйс,но я попробую установить его ещё разок.

если будет работать то тогда увидите мои скрины.

На ноуте или настольном?

на кырпыче :ps_ih: настольный

Самсунговская 5.1 , на ноуте разумеется встроенная :slight_smile: