Форум nfs.com.ru

Ускоренный способ прохождения Uncharted Drake's Fortune

Нашёл способ значительно сократить прохождения игры. В игре есть глитч, с помощью которого герой может проходить сквозь стены/решётки. Подойдите вплотную к стене/решётке, затем быстро нажимайте кнопку прицеливание (L1). Ваш персонаж пройдёт сквозь эти припятствия. Таким образом можно пропустить 9,10,14 и 19 главу. На сайте speedrun.com установлен мировой рекорд в 45 минут 9 секунд пользователем Mattmatt10111 (это в версии PS3). На ютуб есть много видео как быстро пройти эту игру. Однако не стоит этим увлекаться, играя на PS4. Если вы играете в режиме “быстрое прохождение - последовательно”, и будете пропускать главы, трофеи за спидран вам не дадут после прохождения. Это 100% проверено игроками. Во всех остальных случаях глитчем можно пользоваться. Я этим пользуясь только играя в режеме Crushing, чтобы пропустить сложные перестрелки и облегчить получение платины. А так вообще, читы и прочая хрень - не моё. Я не любитель гоняться за рекордами и уж тем более пытаться их превзойти, но мой лучший рекорд был 1 час 27 минут, когда я проходил игру в последний раз до получения 100%. Можете написать что вы об этом думаете и какой был ваш рекорд прохождения первой части Uncharted. Чуть позже я напишу ускоренный способ прохождения Uncharted 2. Там тоже есть свом нюансы.

Я уже ничему не удивлюсь. На форуме PG тоже полным-полно мусорных и повторяющихся тем.
Так что можешь писать что угодно и тут. Я как то особо не обращаю на это внимания.