Форум nfs.com.ru

Ускоренный способ прохождения Uncharted 2: Among Thieves

Итак, теперь я вам расскажу как можно быстро пройти и эту игру. Здесь тоже есть глитч, но немного другой. В этой игре герой может перемещаться по воздуху. Для этого вам нужно в определённом месте подойти к краю обрыва, затем зажать кнопку L2 (прицельный бросок гранаты) и затем быстро нажимать кнопку “вверх”. Теперь ваш персонаж начинает постепенно отдалятся вперёд. Этим способом можно значительно сократить путь в некоторых локациях и быстрее пройти игру. Внимание: этот глитч не работает с патчем 1.09. Если вы хотите пройти игру с этим глитчем, вам придётся его на время удалить. На ютубе вы увидите все места, где можно сократить пути с помощью этого глитча. На сайте speedrun.com установлен мировой рекорд тем же пользователем в 1 час 37 минут 16 секунд. Обратите внимание: в играх Uncharted 3, Uncharted 4 и Одни из нас никаких глитчей не обнаружено играми на данный момент. Так что скоростной забег по этим играм вряд ли удастся. Писать про них мне нечего. Если на PS4 у вас в PS Store преобретена цифровая версия Натан Дрейк Коллекция, то этот глитч в Uncharted 2 вообще не будет работать, поскольку без патча игру вы запустить не сможете. А вот если у вас есть диск, то вы можете удалить патч и играть без него с глитчем. Имейте это ввиду, товарищи. В первом Uncharted глитч на проход сквозь препятствия работает как с патчем так и без него.

Да, я уже посмотрел один видос по спидрану на ютуб. Автор там срезает практически все локации в игре и так он её прошёл за 1 час 42 минуты. Я так попробовал тоже, но у меня ничего не получилось как у него. Он делает как то так, что Дрейка на несколько метров подбрасывает вверх и он зависает в воздухе. С помощью этого трюка он потом запрыгивает куда либо. Такое начинается с третьей главы и продолжается до самого конца, смотрите внимательно его видос. А вот перемещаться по воздуху, быстро нажимая крестовину вверх у меня получалось неоднократно, но на этом я отыграл где то примерно 15 минут и прошёл быстрее за 4:02:38. Очень плохо прошёл.