Форум nfs.com.ru

Ускоренный способ получения платины в The Last of Us

В предыдущих ваших темах всё верно описано. В первом и втором Анчартеде есть глитчи на спидран, а также внутриигровые читы. В третьем Анчартеде в версии PS3 нет ни того, ни другого. В четвёртом Анчартеде на PS4 есть только внутриигровые читы. А вот в Одни из нас есть один глитч, с помощью которого можно получить платину всего за 2 прохождения игры и не проходить игру в третий раз как задумано разработчиками. Вот способ, как это можно сделать:

  1. После первого прохождения игры, выбрать Новая игра+
  2. Затем начать игру на ранее пройденном уровне сложности
  3. Как только дали управление (после первой кат-счены), выходим в главное меню игры. Этот способ тоже работает, я проверял. И не нужно тратить время на перепрохождение первой главы.
  4. В выборе глав выбираем первую главу (Родной город)
  5. Ну и теперь выбираем максимальную сложность и начинаем второе прохождение
    При таком прохождении игры, все ранее собранные артефакты и т.д, прокачка персонажа и оружия СОХРАНЯЮТСЯ!
    Вам осталось лишь пройти игру на этой сложности и по окончанию прохождения вы получите все призы за сложность, а также те, которые вы не смогли выбить в прошлом прохождении. Прохождение на реализме для платины не нужно, это призы из DLC. По поводу прохождения игры на этой сложности я могу вам посоветовать только не лезть на рожон, экономить боеприпасы и стараться проходить всё по-тихому там, где это возможно. В таком случае вы пройдёте эту игру без проблем. Если где то застряли - ютуб вам в помощь. Более подробную информацию о призах и т.п вы найдёте на сайте stratege. Удачи :dan_ser:

К одиночной кампании у меня никаких притензий нет. Единственный минус здесь в том, что Доги не добавили внутриигровые читы как например, во втором Анчартеде. Это ж всё таки игра на выживание, а тут читы очень важны, поскольку проходить такие игры не очень просто. Есть места на максимальном, которые очень трудно пройти, а патронов как всегда нет и… остаётся только надеяться на своё мастерство и что оно не подведёт игрока в самый ответственный момент. Нет абсолютно ничего! 90% ящиков пустые и нигде ничего не валяется. И это ещё не говоря про режим реализм из ДЛС и про мультиплеер. Думаю про это лучше бы промолчать, но так и быть… напишу. Моя оценка 8/10 (сингл) и 5/10 (онлайн). Сам онлайн нудный и неинтересный по мне. Это дурацкое выживание по 12 недель за обе стороны я прошёл через силу. Да и вообще, постоянные лаги и вылеты из игры даже если у тебя подключен провод к плойке. Вообще онлайн этой игры желает оставлять “лучшего”. Так, теперь касаемо режима реализм: он для меня просто недосягаем! Это смогут пройти только самые-самые… с наивысшем скиллом игры. Ну вы понимаете о чём я, надеюсь. Если максимальная сложность оценивается в 9/10(!), то суперсложный режим съест у вас максимальное число нервных клеток. И это в прямом смысле этого слова. Ну если вы настолько уверены в своих силах и что сможете преодолеть все свои страхи к этому режиму - можете попробовать купить это дополнение в сторе за 379 рублей и пройти игру до конца. Это смогли сделать лишь немногие игроки (всего 570 человек). А из 15703 игравших только 1520 получили платину в этой непростой игре. Это ничтожно мало. Режим реализм - очень сложный, уж поверьте. Некоторые места вы будете переигрывать множество раз. Ну думаю на этом обсуждение данной игри подошло к концу. Пишите своё мнение об этой замечательной игре.

Вы о чём вообще? Эта игра несложная и она почти вся проходится в режиме “стелс”. Вы наверное что то неправильно делаете. Во-первых: локации где бродят куча заражённых нужно нужно проходить очень аккуратно, медленно продвигаясь на корточках возле них. Во-вторых: нужно экономить ресурсы и боепрпасы - на сложности Survival их очень мало. Например, у вас есть ингредиенты для создания аптечки и коктейля молотова. Вот вам нужно сделать выбор что скрафтить: либо аптечку, либо коктейль молотова. Я бы на вашем месте скрафтил коктейль молотова, т.к в сложной сетуации им можно сжечь сразу нескольких врагов. Даже автор писал что нужно стараться проходить всё незаметно. Вы наверно не читали сайт stratege, а это плохо. Очень рекомендую вам его посетить и прочитать всё что там написано и тогда пройдёте игру и в режиме “реализм”. Да, он сложнвй и полностью отсутствует интерфейс, но я уже прошёл этот режим и выбил 100%. Исключение только составляют онлайновые трофеи из dlc. Их все я брал со своими товарищами. Я максимум могу дать этой игре 6/10, но не более. А мультиплеер нудный, да. Но со временем вы привыкните к нему. Так что играйте побольше в эту игру и со временем и вы откроете все трофеи. Посмотрите прохождение на реализме на ютуб и попробуйте повторить увиденное. За этот режим ставлю 8/10.

Прохождение на реализме для платины не нужно, это уровень сложности из dlc. Само это дополнение стоит около 380 рублей в Ps Store. Если у вас нет опыта игры в этом режиме - не тратьте деньги на это. Вы также можете купить диск с этой игрой “Game of the year”, там все 4 дополнения уже есть, и их не нужно покупать. Сам режим довольно сложный, это вы правильно написали. Но пройти игру на нём возможно. Почаще используйте кирпичи/бутылки, чтобы оглушать врагов, т.к боеприпасов здесь будет крайне мало попадаться. Самые сложные места в игре это:

  1. битва в топляком в спортзале
  2. битва в канализации с толпой монстров (где один из братьев пытается открыть дверь, чтобы выбежать наружу)
  3. битва в охотничьей хижине с толпой монстров играя за Элли
    С первой попытке вы возможно не пройдёте это (ну если вы не задрот конечно), но с 10-й попытке вполне возможно что сможете пройти эти места. Там нужна определённая тактика боя, которую я подсмотрел на ютубе. Есьт ещё одно место в игре это где нужно завести генератор в подвале отеля, быстро добежать до двери, провести картой и пройти внутрь. Но это место однозначно не самое сложное. Там надо просто как можно быстрее добраться до двери, провести карточкой и пройти внутрь. Если опять же застряли, ютуб вам в помощь. А так, всё остальное терпимо проходится. Надо просто проходить всё по стелсу и экономить ресурсы. Потом в самых крайних случаех они ваммогут понадобиться. Моя оценка режима “реализм”: 8/10. Онлайн-трофеи из dlc на ps3 лучше выбивать с друзьями. А на ps4 вообще все трофеи можно выбить в одиночку. Всё, удачи вам в получении 100%. Всё проходимо.

Ненавижу этот онлайн в этой игре! Постоянные баги, лаги и вылеты. Помимо этого там сейчас играют одни “отцы” с 999-м рангом. Сразу скажу: онлайн-трофеи из dlc - это АД (если играть соло). Уложить троих вражин, да ещё и ни разу не сдохнуть - это задачка не из простых. В переиздании на ps4 это исправили и сложность dlc упала до 6/10. На ps3 - все 10/10 точно + ещё нужные dlc карты для трофея редко попадаются (за них почему то не голосуют). Короче, не мультиплеер, а полная хрень. И эти два золотых трофеи тоже дадут прикурить игроку. На их получение зачастую уходит от 50 до 100 часов игры (у всех разный скилл игры). Теперь по поводу скинов и прочего в мультиплеере:

  1. открываются после того, как вы доживёте до определённой недели и такого то дня (например, до 5-й недели 4-го дня)
  2. открываются после того как численность вашего клана достигнет определённого количества человек (например, 120)
  3. открываются после того когда вы соберёте определённое число припасов из под убитых врагов (например, 5000)
    Но 5000 припасов - это далеко не предел! Далее нужно будет накопить 10000, 25000, 50000, 75000, 100000, 250000 и 500000 припасов чтобы разблокировать ещё пару дополнительнов скинов к персонажам. Еслм вы помимо всех трофеев в игре, хотите ещё и всё разблокировать в мультиплеере, вам придётся там просидеть очень долго. Я несколько раз поиграл там, выбил все нужные трофеи для платину и забросил, т.к сетевой режим мне не очень понравился.

Я уже ни раз здесь всем писал: если в коком то месте в игре вы застряли и не получается пройти, зайдите на youtube, введите в поисковке следующее: “прохождение the last of us реализм” и посмотрите все серии прохождения этого пользователя. Чего тут сложного? Игра максимум на 6/10 по сложности, и DLC комплект и основной. Даже на stratege это написано в теме “сложность the last of us”. Такую игру любой пройдёт. Поиграйте в dark souls, вот там жесть, да. Там оценка 8/10, а здесь всё легко проходится, тем более что если вы уже смотрели прохождени на реализме. И ещё подсказку добавлю, кто играет на реализме: ножи используйте ТОЛЬКО для открытия дверей и ни для чего больше! На этой сложности очень мало припасов + нет интерфейса. Дополнение Оставшиеся позади также проходится легко, а вот онлайновые трофеи из DLC придётся брать со своими друзьями, то есть бустом. Тут тоже проблем быть не должно. Собираетесь все восьмером в одно время и бустите все трофеи. По времени это занимает 20-30 часов. Все остальные трофеи, включая Охотник и Цекада выбиваются в соло. Когда дают челенжды на истребление клана на 60% и 100%, берёте задания на лечение и подарки и выполняете их в течении 3-х игровых суток. Если у вас в клане много человек, можете пропускать дни, чтобы быстрее получить эти трофеи. Но не переборщите! Иначе всё придётся начинать сначала. Мне только остаётся пожелать вам удачи в получении 100%.

Здравствуйте. Если у вас затруднения в прохождении этой игры на сложности “реализм”, зайдите на мой канал на youtube и посмотрите моё прохождение Одни из нас. Также у меня ещё есть много других интересных игр. Правда я тоже там в своё время намучился, пытаясь пройти все эти сложные места в игре. Особенно очень долго я проходил локацию, где много школьных автобусов. Я наверно там сидел минут 40, если не больше. Столько же времени примерно я проходил локацию в канализации и локацию, где мы играем за Элли. Нужно ввместе с мужиком отбиваться от толп заражённых. Кучу нервов угробил, но я всё же прошёл весь этот ад от начала до конца. Ну без монтажа тут никуда конечно же. Кому интересно смотреть как я по сто раз дохну? Вот поэтому я и вырезаю это всё, чтобы вас не утомлять. Нарезки смертей я тоже сделал приличное количество. Впечатления просто потрясающие! Этот режим действительно очень интересный и сложный. Он держит игрока в напряжении в течения всей игры. Ведь игрок понимает что у него нет ни патрон, ни припасов для крафта и он должен как то выживать в этом суровом мире. Я всем рекомендую купить это дополнение, а также пройти дополнеие Оставшиеся позади. А ещё лучше преобрести PS4 и поиграть в обновлённую версию этой прекрасной игры. Очень приятно играть при 60 кадрах в секунду в такие игры. Моя оценка игры: 10/10, а сложность 7/10 (но это только за режим “реализм”). Приятного вам времяпровождение и получения платины.

Ну и чё? Вы бы лучше написали здесь нормальный путеводитель, например по Одни из нас. Желательно достаточно объёмным и с вложеннымим скринами по нахождению всех артефактов и прочего в игре. Вот тогда я зачту это за нормальный путеводитель. Меня ваши каналы абсолютно не интересуют, у меня уже пройдены полностью все игры Uncharted и эта. Чего вам здесь нужно вообще? Я вас совсем не знаю.

Я не спец по созданию путеводителей к играм и честно никогда ещё этим не занимался. Я просто зашёл сюда, посмотреть тут пару советов по прохождению nfs rivals и вот случайно наткнулся на ваш форум. И что теперь… убивать меня за это? С вами всё в порядке вообще? Если вам неинтересны мои прохождения на канале - не смотрите, это ваше дело. Только ведите себе достойно здесь. Зачем писать путеводители по всем подряд играм на форуме nfs? Это как то неправильно. Есть игровой сайт Stratege. Вот туда надо всё это было вам писать. Здесь же надо писать путеводительи по играм nfs и никаким больше. Странные вы какие то люди.