Форум nfs.com.ru

Путеводитель по игре Uncharted Drake's Fortune

Общая информация о трофеях:
-Уровень сложности трофеев: 5/10 (средяя сложность)
-Оффлайновые трофеи: 48 (из них 36 бронзовых, 8 серебряных, 3 золотых и 1 платиновый)
-Онлайновые трофеи: 0
-Примерное время получения платины: 5-6 часов (в среднем одно прохождение занимает 2 часа, если играть честно)
-Число прохождения для платины: 3 (первое прохождение на Easy, второе на Hard и третье на Crushing)
-Трофеи, которые могут не открыться: нет
-Число трофеев, которые легко пропустить: 0
-Читы, которые отключают трофеи: нет (внутриигровые читы трофеи не отключают)

                                                     ЭТАП 1: ПРОХОЖДЕНИЕ НА EASY

Почему собственно спросите вы, нужно сначала пройти игру на этом уровне сложности, а ни сразу на Hard, а потом на Crushing? Ответ: чтобы вам было легче получить все трофеи за убийства из всех видов оружия и т.д, если вы впервые играете в эту игру. Ещё вам необходимо будет найти все сокровища в игре (их всего 60 + 1 реликвия). Гад по поиску всех сокровищ, вы найдёте на stratege. Итак, запускаете игру на этой сложности и начинаете открывать все трофеи, кроме за сложность. После первого прохождения игры вы получите трофей “Charted! - Easy”. Очень не рокомендую при этом прохождении пропускать главы с помощью глитча прохода через стены, поскольку вы пропустите много сокровищ, которые есть в 9,10, 14, 18 и 19 главах. По окончанию прохождения у вас должно накопиться 680 баллов в меню Rewards.

                                                     ЭТАП 2: ПРОХОЖДЕНИЕ НА HARD

Теперь начинаем игру на этом уровне сложности и после прохождения получите трофеи “Charted! - Normal” и Charted! - Hard". В меню Rewards будет 850 баллов. Можете воспользоваться данным глитчем, чтобы сократить время прохождеия игры.

                                                     ЭТАП 3: ПРОХОЖДЕНИЕ НА CRUSHING

Теперь вам открылся последний уровень сложности, на котором вы должны пройти игру. Здесть проблем быть не должно, главное не лезить на рожон, всегда отсиживаться в укрытии и стараться стрелять в голову, чтобы экономить патроны. После прохождения вы получите два последних трофея “Charted!- Crushing” ну и собственно “Platinum”. Всё теперь игра полностью пройдена и можно отдохнуть. Вы набрали все 1000 баллов в меню Rewards и всё открыли. Можете ещё раз пробежаться в шкуре толстого Дрейка на лёгкой сложности. Эта игра считается самой сложной из всей серии Uncharted. Если вы хотите ощутить всю сложность хардкорных перестрелок, играйте честно, без глитча. Удачи в получении 100%! :-):

Зачем это писать сюда? Это всё уже есть на stratege. Смысл? И зачем проходить игру 3 раза? Я её прошёл за 4 часа (2 часа прошёл на харде и 1,5 на крашинге). Платина уже давно получена. А вот второй и третий Анчартед надо проходить 3 раза, это да, поскольку играя на высокой сложности трудно сделать 250 хэдшотов и ещё парочку других трофеев. Вот в этих играх я всем настоятельно рекомендую сначала пройти на самом легком уровне, а потом уже на высоком и максимальном. Так будет проще всем. Вы почти правильно составили свой путеводитель, но вот 3 прохождения тут ни к чему. Никакими глитчами я в играх не пользуюсь и сложность этой игры по мне 6/10, а все остальные 5/10.

Всё, все мои путеводители к играм составлены правильно и понятно. Вы также можете подредактировать свой текст, чтобы уже был порядок. Поправлять сообщения других пользователей я не имею права.