Текущее время: 25 сен 2017, 17:15

Путеводитель по игре Uncharted 3: Drake's Deception 
Автор Сообщение
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Путеводитель по игре Uncharted 3: Drake's Deception
Можете делать что угодно, только не суйтесь в psn и не играйте в онлайне, если у вас уже стоит прошивка. Не рекомендую заходить туда даже для синхронизации ваших призов. Это небезопасно! А для того, чтобы можно было бесплатно накачивать игры с торрента, вам нужен будет компьютер и флэш-карта. Если нет этого - у вас ничего не получится. Так что не покупайте прошитую консоль без надобности. Вам по любому потребуется вторая консоль, если у вас ps3 super slim. Эту модель нельзя прошить никак.

29 авг 2017, 19:18
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Есть желающие поиграть в онлайне? Я планирую провести буст таких dlc трофеев:
-командный игрок (нужно выиграть 50 матчей в командной цели)
-коллекционер сокровищ (нужно выиграть 50 матчей в грабеже)
-гладиатор (нужно выиграть 50 матчей в командной схватке)
-коллекционер (нужно собрать весь комплект сокровищ "Антиквариат")
-скопидом (нужно собрать весь комплект сокровищ "Артефакты")

В сети бываю по выходным после 18.00 по мск.
Скайп имеется при себе. Кому нужен буст - добавляйтесь в друзья PSN с пометкой "Буст U3". :bounce:

Бустить трофеи буду пока в соревновательных режимах, а уже когда их все получу, займусь кооперативными трофеями.

02 сен 2017, 15:36
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
В настоящее время у меня нет диска с этой игрой. Я прошёл игру в марте, а потом диск продал. Так что на буст онлайн-трофеев я прийти не смогу.
Я как правило прохожу игры, получаю в них платину и больше к ним не возвращаюсь.
Потом вы здесь никого не соберёте. Это вам нужно посетить сайт Stratege, а не сюда про это писать.
Все части Uncharted я прошёл на платину, в т.ч и The Last of Us (за исключением Uncharted 4 - у меня нет PS4 пока). Трофеи из DLC - вообще не моё. Я над ними не работаю в играх. Тем более что DLC к играм - платные.

Я не думаю что у вас получится организовать буст онлайн-трофеев на этом форуме. Шанс собрать народ здесь 1% всего. Было бы глупо тут создавать темы про буст онлайн-трофеев. Ну путеводы к играм - ещё ладно... может кому то пригодится эта инфа.
Этот форум почти "мёртвый", здесь почти никого не бывает, за исключением 5-6 человек, которые частенько посещают его и пишут всякую ерунду (типа проблемы с интернетом и т.п).

03 сен 2017, 16:12
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Да, кстати хочу ещё кое что у вас спросить: смогу ли я открыть кооперативные dlc трофеи, если я буду играть не в сетевой игре, а по локальной сети? Или все dlc получаются исключительно играя по сети?
Ну допустим, я хочу получить трофей "неуязвимый" на арене, играя по локальной сети в режиме разделения экрана. Если я пройду карту на максимальном, мне дадут этот трофей или нет?
Можно ли так делать? А то у меня частенько вылетает psn и не даёт доиграть до конца.

Заранее спасибо.

17 сен 2017, 01:08
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
Напишу так:
1. все кооперативные DLC трофеи можно получить играя как через поиск игры, так и через создание игры
2. все DLC трофеи, связанные с режимом соперничества можно получить только играя через поиск игры. Через создание игры ничего не засчитывается, в статистику призов ничего не идёт, деньги за убийства игроков не начисляются, модификаторы улучшить нельзя
3. в режиме "Арена охотников" деньги за убийства NPC и игроков начисляются только играя через поиск игры. Для начала игры требуются команда 2 на 2, иначе поиск игроков будет длиться бесконечно
4. играя в режиме "Локальная сеть" DLC трофеи получить невозможно. Всё что вы там делаете в зачёт не идёт. Там вообще нет таких параметров как "Призы", "Турнир" и т.п. Это всё доступно только в сетевой игре по интернету
5. также с 2016 года стали недоступны следующие функции: Facebook в системе отключен и Uncharted TV больше не транслируется (это такое окошко в мультиплеере, где показываются всякие обучения и т.п).

Ну вот как то так короче. Если у вас ещё есть вопросы - задавайте, отвечу. Только вот правда тут я редко бываю в настоящее время из за учёбы, так что не обольщайтесь.

20 сен 2017, 21:24