Текущее время: 20 ноя 2017, 08:03

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Путеводитель по игре Uncharted 3: Drake's Deception 
Автор Сообщение
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Путеводитель по игре Uncharted 3: Drake's Deception
У меня раньше был диск с игрой Uncharted 3 Game of the year. Если честно - я его сломал 2 года назад. У меня игра на нём стала глючить: когда я захожу в мультиплеер поиграть, то персонаж зависает на месте, музыка не играет, ни карты, ничего не прогружаются и при попытке выйти из мультиплеера консоль намертво виснет. И такое происходило постоянно. Диск проверял - на вид чистый, нет ни одной царапины. Никак не мог понять что могло вызвать такие проблемы с игрой. Ну в итоге мои нервы не выдержали этого всего и я диск переломал пополам и отправил его вместе с коробкой в окно. Всё... на этом мои пробежки в этом мульте закончились.
Так, теперь что касаемо psn: он работает плохо, почти каждый день выбивает через разное время, через сайт account.sonyentertaiment.com в сеть не пускает, пишет по-английски Not Authorizet (403). Вообщем выяснилось в чём проблема: мне как неделю назад в соцсети написал один чувак что это проблема с хостом и что нужно звонить провайдеру и менять IP адрес. Также он мне писал что проблема с работой psn может вызвана тем что слетела прошивка модема и нужно вызывать мастера, чтоб он настроил его правильно через компьютер. Вообщем короче я в полной заднице, в онлайне нормально теперь не поиграть, ни ютуб не посмотреть, НИЧЕГО. Поскольку это всё требует финансовых затрат, я пока не могу восстановить интернет, как было раньше. Так что ребят, убедительная просьба не писать мне ничего про онлайн Uncharted 3. Меня там больше нет. Мой общий прогресс трофеев в игре на данный момент: 78%. Последний раз я там играл в сентябре прошлого года. Я даже не могу купить себе нормальный оригинальный геймпад за 3200, т.к туго с деньгами пока. Этот глючный пад пока ещё работает. Как бы он у меня не улетел в стену, боюсь сорваться от злости. Эту тему думаю пора закрывать. Теперь исключительно ТОЛЬКО оффлайн и платина в большинства играх мне недоступна. Сейчас купил far cry 3 на диске и прохожу её, изучаю мир.

05 ноя 2017, 18:37
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Путеводитель по игре Uncharted 3: Drake's Deception
Купи новый диск и играй дальше. Чтобы играть по локальной сети с несколькими игроками, нужно покупать дополнительные консоли и диски с этой игрой. Значит сначала создаёшь любой профиль и заходишь в мультиплеер. Тоже самое проделываешь и на всех остальных консолях. Далее, там есть параметр "Поиск группы" - заходишь туда и там будет отображён весь список игроков. Далее просто нажимаешь "Пригласить в группу" и все они появляются в твоей группе. Здесь всё тоже самое что и при игре по интернету: максимум 10 игроков и можно играть через разделение экрана. В режиме "Локальная сеть" можно создать до восьми профилей игрока. Этот режим доступен только в дисковой версии игры. Единственный минус данного режима в том, что здесь нельзя получать сетевые dlc трофеи. Это можно делать только играя по интернету. В этом режиме нет таких параметров как "Поиск игры", "Турнир" и другие. Соответственно невозможно заработать деньги и опыт в соперничестве. Так что имей ввиду чувак.

15 ноя 2017, 20:08
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3