Текущее время: 18 ноя 2017, 15:57

Найден способ облегчить прохождение The Last of us 
Автор Сообщение
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Найден способ облегчить прохождение The Last of us
Полезная статья. Думаю те, у кого ещё нет платины, будет проще пройти игру на реализме таким способом. Но поскольку данная игра у меня уже пройдена и все трофеи получены, мне это не пригодится. Если это действительно так, то... тогда этой игре я присвою оценку сложности 3/10. Ну а если это не правда всё, то... вам потом стыдно будет за вашу лживость. Я ничего проверять не буду.

29 авг 2017, 15:03
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Найден способ облегчить прохождение The Last of us
Спасибо огромное тому автору, кто написал такой простой способ пройти игру по главам и с полным арсеналом. Вот только сейчас закончил игру на реализме+. Сначала я прошёл игру два раза на среднем, затем запустил 5-ю главу на реализме+ и загрузился с 28 патронами к пистолету, с 18 к револьверу. Также ещё у меня при себе оказались 3 коктейля молотова, 3 бомбы и 3 ножа. Тогда, во втором прохождении я проходил эту главу на средней сложности и поэтому я и загрузился именно с таким количеством боеприпасов. Фактически игру можно проходить в любом порядке, это вы верно написали. Но я считаю что так немного не честно играть. На что только не пойдёшь ради того, чтобы пройти ту самую проблемную главу, которую ты не можешь пройти уже 3 часа... Одним словом, списибо вам. Я буду дальше так проходить реализм+, теперь намного легче стало играть.

30 авг 2017, 02:01