Текущее время: 25 май 2018, 13:06

Советы по игре Gran Turismo 6 
Автор Сообщение
Пешеход
Пешеход
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Советы по игре Gran Turismo 6
Поскольку я не являюсь фанатом симуляторов, я ничего не могу знать об этой игре. Я в основном играю в шутеры, файтинги и т.д, но только ни в гонки. Сейчас купил в сторе Metro last light по скидке и прохожу её, трофы собираю.

Ну и как вы будете гонять дальше в ГТ6, когда отключат онлайн весной?
Я думаю что никак не сможете, да и много денег вы тоже вряд ли накопите.
С каждым выходом новых игр ГТ полифоники закрывают онлайн в предыдущих частях.
Да и вообще я знаю много игр, в который онлайна больше не существует на данный момент и из за этого в них платина недостижима. Таких игр свыше ста. Если сервера закрывают, то знайте - это навсегда. Так что переходите на ГТ Спорт, у кого имеется ПС4, там онлайн пока работает.

Лично я не проявляю интереса к гонкам и не желаю покупать такие игры.

18 янв 2018, 23:26
Стажёр
Стажёр
Ответить с цитатой
UNREAD_POST Re: Советы по игре Gran Turismo 6
Ещё как вариант, можно копить деньги в Национальной лицензии А, обгоняя ветер. Только гонку нужно выбрать последнюю, трек Special Stage Route X. Ну машина как всегда та же самая: SRT Tomohawk, прокачать её можно по максимум, т.к ограничение тут в 750ТР. От вас практически ничего не требуется. Обогнали всех оппонентов и тупо на пределе гоните по прямой на 495 км/ч с впрыском закиси азота. Главное нужно выкрутить коробку на максимум, тут очень важна максималка. За каждые 5 минут вы будете получать по 70,100 кредитов. То есть получается за полчаса вы сможете заработать здесь 420,000 кредитов. А на треке 24 минуты Nurburgring всего 307,000 за это же время. Есть разница, товарищи? Ни на кокой другой машине эти 3 гонки вы не выиграете, это я вам точно гоаорю. Все тачки из Visiоn GT читерские, потому что у них есть неограниченный впрыск закиси азота. То есть вы эту гонку ни то что 100% выиграете, вы оторвётесь от всех оппонентов примерно на 25-30 секунд, если будете постоянно держать кнопку в зажатом положении. Вот эти два честных способа побыстрее заработать деньги в игре. Я знаю один канал на ютуб Sonchyk, и вот он в одном своём видосе рассказывал как можно накопить больше десяти миллионов. А другие способы все нечестные и они уже не работают на последнем патче.

22 янв 2018, 19:13