Форум nfs.com.ru

Способы заработать много денег в gran turismo 6

Нашёл способ заработать много денег в кратчайшее время. Мне это написал один товорищ в псне. Вам придётся проделать пару манипуляций с игрой, для того чтобы эти два глитча сработали. Напоминаю всем что в обновлении 1.22 это всё НЕ РАБОТАЕТ и вам придётся откатывать игру до версии 1,01.
Буду писать всё поэтапно.

ГЛИТЧ No. 1:

  1. зайти в раздел ["Утилита управления данными игры“], затем удалить данные игры gt6
  2. запустить игру, скачать и установить только один патч 1.01. Как пойдёт загрузка второго - отменяем этот процесс. Вообще их там должно около 20 штук скачаться
  3. зайти в игру, в раздел Vision GT и купить там Merсedes-Benz Vision GT за 1,000,000 кредитов
  4. выйти из игры и повторно удалить данные gt6
  5. зайти в игру, отказаться от установки обновлений
  6. зайти в гараж и найти машину под номером [2055]. Теперь её можно продать за 333,965,893 кредитов.
    Можете так повторить несколько раз, пока у вас не будет много машин в гараже. Однако больше 20 миллионов кредитов накопить вы не сможете в этом обновлении. Лимит на кредиты убрали с выходом патча 1.17.

ГЛИТЧ No. 2:

  1. зайти в суперлицензию
  2. выбрать гонку “10 кругов Ascari Race”
  3. начать гонку
  4. как началась гонка, поворачиваем налево и срезаем по газону, пока не произойдёт сброс машины
  5. далее нужно задним ходом отъехать за линию финиша и ваша позиция должна измениться с 16-й на 1-ю
  6. снова переехать линию финиша по обочине (ни в коем случае не по трассе!)
  7. далее произойдёт глюк: игра засчитает вам как один пройденный круг, а вы на первом месте
  8. повторяем данный трюк 10 раз и вы выиграли гонку.
    За каждые примерно 5 минут вы будете получать по 133,000 кредитов. Используйте это для своих корыстных целей.
    [size=150]Внимание! Эти 2 глитча работают только на версии 1.01. Ни на каких других версиях это не работает!!! Проверено 100% игроками.[/size]

Я сам лично это проверял, работает. Главное, чтобы когда вы зашли в игру, в левом верхнем углу экрана должно быть написано Gran Turismo 6 ver. 1.01. Если ничего не написано, значит вы что то сделали не так и вам придётся проделать эти манипуляции заново.

Если вам что то непонятно, посмотрите видео на youtube, введя в поиске “gran turismo 6 glitch money” и там вы найдёте кучу видео по этой теме.
Эта информация думаю многим пригодится, после того как отключат сервера этой весной. Ведь после этого много денег в игре заработать будет очень тяжело. Уже выяснилось что с 31 января 2017 года Sony отключат функцию “Магазин GT” и больше нельзя будет купить в PS Store игровые кредиты. Все остальные сетевые функции игры пока доступны играющим.

Не, я таким не занимаюсь, спасибо. Потом допустим, даже если этот способ и работает, я не стану тратить своё время на обратное восстановление игровых данных. Это всё гавно качается очень долго. Ещё если удалить патч, то все повторы и фото удалятся из игры, а у меня этого всего уже за 100 перевалило. Все труды насмарку получается, если удалить его. Я лучше буду честно зарабатывать деньги в игре. А уж покупать игровые кредиты в ps store - это как минимум глупо.

Ну отлично! Теперь быстро накопить 20 лимонов можно как два пальца об асфальт. И не нужен никакой онлайн в игре! Правда вот на патче 1.01 нельзя переступить этот порог в 20,000,000 кредитов, как ни старайся. Эта возможность стала доступна лишь после обновления 1.17. Ну в гт5 я точно знаю что PD увеличили этот лимит с 20,000,000 до 50,000,000 кредитов. И то, я об этом узнал на одном форуме. Здесь не могу сказать точно сколько максимум, т.к не копил столько.

P.S. Если вы хотите купить все машины стоимостью в 20,000,000 кредитов, вы должны иметь у себя в гараже 5-6 мерседесов из Vision GT, которые должны обозначаться под кодом [2055].
Ещё где то 2 месяца у вас будет возможность погонять в “сезонках”, а потом нужно будет переходить на этот баг с продажей этой машины. В противном случае деньги копить вы будете очень долго без онлайна. Это только за полчаса 307,000 дают. Тихий ужас!

Можно играть в сезонных мероприятиях, но за гонки стали мало выплачивать. За обычные гонки с соперниками дают в среднем 300.000-330.000 кредитов, за гонки на время и дрифты - 500.000-700.000 кредитов. Я не считаю это много. Раньше в 2014-2015 годах за золото в гонках на время и дрифтах давали по 1,5-2 ляма денег (с бонусом 200% эти суммы удваивались). Причём все гонки, кроме обычных одноразовые. Вот например, прошли вы дрифт-заезд на золото и вам дали 680.000 кредитов. При повторном прохождении этой же гонки вам уже ничего не дадут, т.к условия для получения золотой награды уже выполнены. Как прошли все “сезонки”, нужно ждать 2 месяца, пока обновятся все заезды. Ещё раньше проводились специальные новогодние “сезонки” и т.п, за них также дофига давали денег. А сейчас ничего такого не проводится и суммы за победы уменьшили в разы. Поэтому много дорогих машин в гараже у вас вряд ли появятся. Даже половину машин (600/1200) собрать не сможете. Ещё раньше если вы прошли все эти гонки на золото, то вам давали от 2-х до 12-ти миллионов кредитов. Этого тоже всего нет давно. Про глитч на быстрое накопление 20,000,000 ничего не знаю, это я не проверял, у меня очень мало свободного времени на игры. Лучше этого не делайте, т.к эти действия с откатом патчей может вызвать массу проблем потом. На stratege один писал (это про gt5) что если откатить игру до какой то там версии, то потом игра перестанет нормально работать, может зависать. Там тоже есть глитчи на выезд за текстуры. Только зря потраченное время на восстановление своего игрового прогресса. А там это уже дело каждого, я просто вас предупредил.

Сейчас в сезонных мероприятиях появился новый заезд: “Американские суперкары: для любителей”. Срок его проведения с 11.01.17 по 08.02.17. За победу в гонке дают 327,000 кредитов (при 200% - 654,000). Гонка проходит на трассе Trial Mountain из 5 кругов. Одна гонка проходится за 8 минут.
Вот там и фармите кредиты на покупку машин. Это гораздо быстрее, чем ездить по полчаса на нюрбе в суперлицензии.

P.s. После 23 марта 2017 года все сезонные мероприятия закроются. Так что пошевеливайтесь.
После отключения серверов, также не будут начислять и бонус за ежедневный вход в сеть.

Можно играть в сезонных мероприятиях, но за гонки стали мало выплачивать. За обычные гонки с соперниками дают в среднем 300.000-330.000 кредитов, за гонки на время и дрифты - 500.000-700.000 кредитов. Я не считаю это много. Раньше в 2014-2015 годах за золото в гонках на время и дрифтах давали по 1,5-2 ляма денег (с бонусом 200% эти суммы удваивались). Причём все гонки, кроме обычных одноразовые. Вот например, прошли вы дрифт-заезд на золото и вам дали 680.000 кредитов. При повторном прохождении этой же гонки вам уже ничего не дадут, т.к условия для получения золотой награды уже выполнены. Как прошли все “сезонки”, нужно ждать 2 месяца, пока обновятся все заезды. Ещё раньше проводились специальные новогодние “сезонки” и т.п, за них также дофига давали денег. А сейчас ничего такого не проводится и суммы за победы уменьшили в разы. Поэтому много дорогих машин в гараже у вас вряд ли появятся. Даже половину машин (600/1200) собрать не сможете. Ещё раньше если вы прошли все эти гонки на золото, то вам давали от 2-х до 12-ти миллионов кредитов. Этого тоже всего нет давно. Про глитч на быстрое накопление 20,000,000 ничего не знаю, это я не проверял, у меня очень мало свободного времени на игры. Лучше этого не делайте, т.к эти действия с откатом патчей может вызвать массу проблем потом. На stratege один писал (это про gt5) что если откатить игру до какой то там версии, то потом игра перестанет нормально работать, может зависать. Там тоже есть глитчи на выезд за текстуры. Только зря потраченное время на восстановление своего игрового прогресса. А там это уже дело каждого, я просто вас предупредил.

Открылись последние 4 сезонных заезда с 22.02.2017 и продлятся они по 28.03.2017. Торопитесь!
Там 2 заезда на время и 2 дрифт-заезда. За них дают немало бабла, свыше 800К кредитов, а при максимальном бонусе 200% - больше 3-х лямов.
И все остальные “сезонки” тоже продлятся по это число. Их там всего 11 штук.

НАПОМИНАНИЕ: после 28 марта сервера отключат навсегда и сетевые функции будут недоступны в гт6.

P.s. Возможность преобретать игровые кредиты в PS Stоre отключили после 30 января. Так что теперь вам придётся самим копить кредиты в игре.

Ну вот и всё, приехали что называется. Очень жаль сезонные мероприятия. Там так много бабла давали! Эхх…
Надо бы спросить у людей, сколько стоят сейчас в сторе гт спорт и пятый фаркрай.
Чую что они обойдутся мне в 3-4К. Особенно последняя - она прям только недавно вышла (27 марта этого года). Обе игры только на пс4. Ещё не забудьте купить плюс, иначе в сеть не пустят. Годовая подписка обойдётся вам в 3200 рублей + сама консоль 25-30К. Если финансы позволяют, то смело покупайте консоль. На ней уже вышло много крутых игрушек.

Чувак, ты поехавший? У всех этих аккаунтов один айпишник. Зачем ты разговариваешь сам с собой с нескольких аккаунтов?

Онлайн в игре уже давно не существует, быстро деньги заработать ты не сможешь.
Пива нет, ресторан закрыт. Забудь игру как страшный сон.

p.s. У меня пройдены только две лицензии, играть дальше желания не возникает.