Форум nfs.com.ru

Обсуждение Dead Space

Вам не кажется что 49 ачивок это как то маловато для такой неплохой игры в жанре survival horror? Остальные части не такие страшные, но тоже интересные.
Предлагаю добавить в игру ещё несколько ачивок, чтобы подольше в неё поиграли. Правда такой возможности я пока не нашёл. Также к каждой ачивке присвоена своя категория по сложности получения для платформ PS3 и XBOX360.
-Убейте 10 врагов газовым баллоном (10G / Бронза)
-Убейта 4 врага одной миной лазерной винтовки (25G / Серебро)
-Убейте 30 врагов альтернативным огнём (10 G / Бронза)
-Взломайте все запертые двери при помощи силовых узлов (10G / Бронза)
-Завершите игру 2 раза (10G / Бронза)
-Завершите игру 5 раз (25G / Серебро)
-Завершите игру 10 раз (50G / Золото)
-В вашем рюкзаке 200 силовых узлов (10G / Бронза)
-В вашем рюкзаке 500 силовых узлов (25G / Серебро)
-В вашем рюкзаке 800 силовых узлов (50G / Золото)
-В вашем рюкзаке максимальное количество кредитов (25G / Серебро)
-Завершите игру, не получив повреждений (50G / Золото)

В итоге теперь в игре стало уже 61 ачивка и играть будет куда интереснее, правда с накопительными ачивками придётся повозиться. Но за десять прохождений эти все ачивки вполне реально разблокировать. Осталось только вшить их в игру и всё. Я не из тех, кто раз прошёл игру и снёс её. Я любитель собирать ачивки в играх и поиграть подольше.
Я думаю большинство играющий заинтересует особенно ачивка за прохождение игры без урона. Вот это действительно я считаю челлендж, который не все преодолеют.

А ты в курсе, что на этом мёртвом форуме никого нет и никому это не интересно?

Автор явно наркоман.
Где он отрыл эти ачивки? Их нет в игре и не было никогда.
И потом никто столько не будет проходить игру. Бред))
Я тоже не в курсе что он вообще делает на этом форуме.
Сюда очень редко кто заходит и потом никому это неинтересно действительно.

Уже 3 часа не могу пройти место в 10 главе, где нужно забрать ключ команды который лежит в контейнере. Играю на нереальной сложности для получения последнего достижения. Там внизу какие то два тощих и высоких мутанта, которые я никак не могу убрать. А если по нии стрелять, то все они рассыпаются и эти мелкие гады меня постоянно разрывают и всё. Особенно та ползущая голова с щупальцами. Есть ли способ пройти это злополучное место без урона или хотя бы с минимальными последствиями?
Задолбался уже по сто раз перепроходить. В остальном вроде все терпимо проходится.

А замедлить их стазисом, не? Если будешь и дальше пытаться зачистить эту локацию, живым оттуда не уйдёшь. Если он развалится, всех отстрелить ты всё равно не успеешь на нереале, независимо от того сколько у тебя хп. Их двое - у тебя шансое ноль. Кидай этим отпыскам стазис под ноги, быро за ключом и обратно. Только аккуратно: там на стене чел висит. Если что, снова их замедляй, пока идёшь к лифту. Эффект стазиса длится 10 секунд при полной прокачке на станке. Не забудь забрать силовой узел там. И вообще мой тебе совет: лучше игру проходить с одим плазменным резаком и с хотя бы полусотней патронов. На такой сложности монстры бьют очень больно, особенно бруты и регенератор. Могут ваншотить.

Всё получилось, спасибо. Игру прошёл до конца, ачива получена.

Игра унылое говно. Нет ничего хорошего. Бродить по каким-то коридорам и изредко мочить монстров которые сшибаются с одного выстрела. Постоянно не понимаешь куда идти, нажимать какие-то кнопки, пульты. Игра просто скучная. Правда я даже первый уровень не прошёл, у меня просто не хватило терпения. Вроде говорили про неё что прикольная будет, а…
Я не люблю хорроры и долго не решался её скачать, и вот на днях скачал и устанавливалась полтора часа я думал что вообще крутая игра у меня ни одна игра так долго не устанавливалась разве что Call of Duty Modern Warfare 2. А в итоге запустил и ох*ел, да ещё и звук глючит, помимо лагов.
Кто не любит хорроры (как я), то лучше не играть в неё. Ничего хорошего вы не увидите. А вот кто любит, впринципе могут поиграть, и она вам наверно понравится. А мне не понравилась ))
Я вон лучше в “S.T.A.L.K.E.R: Чистое небо” поиграю. Мало там ещё прошёл.

Игра 1/10.

ИГРА ХОРРОР?! О_о
Ты видать дальше тетриса не играл, если ЭТА игра заставляет тебя дрожать…
“Куда идти” в игре реализовано настолько элементарно, что пятилетний ребёнок поймёт: “иди по синей ниточке - дойдёшь до выхода”.
В общем комментарий "унылое гавно"ты зря написал.
Уважай чужое мнение, если хочешь чтобы уважали твоё.
По мне игра хорошая, придраться не к чему. А то что у тебя в игре глюки, лаги и пр. - это у тебя слабый комп наверно.

Вот такой вопрос: с каким ещё другим оружием можно пройти всю игру, кроме плазменного резака?
Ну понятно что с одним резаком можно точно пройти игру до конца (даже есть такая ачивка), с импульсной винтовкой думаю тоже можно, т.к оно дальнобойное и неплохо всех вокруг кромсает. А с остальными пушками как обстоят дела? Можно пройти игру например, только с одним силовым резаком?

Ну почему бы и нет? Так даже ещё интереснее будет играть. Я бы добавил ещё достижения в игру, помимо вышеперечисленных автором. Вот моя версия:

  1. Завершить главу 1 используя только ближний бой (категория: серебро для ps3)
  2. Сломать все игровые автоматы (категория: бронза для ps3)
  3. Завершить игру, сохранившись не более 3-х раз (категория: золото для ps3)
    Вот теперь думаю точно будет достаточно. Чтобы получить все эти достижения придётся выложиться по полной.

P.S Думаю можно пройти игру с любым оружием. Правда я ни разу не пробовал так играть.

Продолжение следует, господа…
Видать автору заняться нечем и он не понимает что этот форум уже давно умер и сюда почти никто не заходит. Только смотри, на Stratege такое на напиши! Сразу сольют тебя.